4 июля 2017 4.07.17 39 257

Overwatch: новые известия о «Кулаке Смерти»

Команда Blizzard Entertainment продолжает развивать историю Overwatch и на этот раз опубликовала на официальном сайте проекта увлекательный репортаж из вымышленной газеты Times of Numbani, прямым текстом рассказывающий о герое, которого фанаты шутера уже давненько ждут.

Заметка повествует о том, как агенты организации «Коготь» спланировали и реализовали нападение на специальную тюрьму для самых опасных преступников мира, вследствие чего на свободу выбрались несколько заключённых, и среди них — Аканде Огундиму, известный под псевдонимом «Кулак Смерти».

Более того, после побега из тюрьмы Огундиму объявился в Нумбани, где вступил в бой с роботами серии OR14, охранявшими один из терминалов международного аэропорта Адавэ, и вернул себе знаменитую перчатку — «Кулак Смерти».

Короче говоря, похоже, что вскоре фанаты Overwatch наконец-то смогут встретиться со знаменитым злодеем. Вполне возможно, что разработчики представят его, например, на грядущей выставке gamescom 2017 в конце следующего месяца. В прошлом году они уже устраивали на мероприятии заметный анонс карты «Айхенвальд» вместе с короткометражкой про Бастиона.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И с лучшим именем, чем громобой
Ну бастион вполне себе танк:). Ту туд ду.
Еще один Гендзи? Ульта у него, наверное, будет мощное пробивание в щи, которое будет отбрасывать далеко и надолго. Не зря же там омник в стене застрял:)
Более того, после побега из тюрьмы Огундиму объявился в Нумбани, где вступил в бой с роботами серии OR14, охранявшими один из терминалов международного аэропорта Адавэ, и вернул себе знаменитую перчатку — «Кулак Смерти».

Стоп, а разве охраняли не OR15, к коим принадлежит и Орисса? OR14, если мне память не изменяет, в Восстании чувствовали (даже в инвенте они были)
Я до сих пор не могу понять, как они пришли к этому сраному «Громобою». Для этого вобще нет причин, какой-нибудь «Кулак Смерти» или «Кулак Рока» легко подошёл бы, даже по времени и липсинку вышло бы без проблем
А зачем минусить? Я спросил, так как не в курсе и считал, что все танки в ОВ герои защиты. Вон человек внизу подробно ответил за что ему спасибо.
Почти во всех официальных материалах его зовут Громобоем, включая короткометражки
Лол, точно, извиняюсь. По сабжу судил. Что-то рассинхрон у ребят в Blizzard.
Можно бы было сказать, что так «перевели» лаконичности ради, но трансформация «Widowmaker» в «Роковую вдову» не укладывается в данную концепцию.
Интересно какой класс будет, не добавлялся только новый герой в защиту. Имхо думфист должен быть героем прорыва но не как не защиты.
Все массовые ульты в игре сейчас заставляют игроков разбегаться по углам… Было бы забавно, если бы ввели персонажа с ультой наоборот заставляющей сбегаться к нему… Вряд ли конечно думфисту такое подойдет (хотя если у него будет например клив-атака в ближнем бою, То почему нет?) но увидеть такое хотелось бы. Плюс интересные комбы открывает.
всего 4 класса героев:
1)атака/штурм
2)защита
3)танк
4)поддержка
просто по умолчанию щит как бы защищает, но нет это не защита это танк)
в тф2 три класса героев:
1)атака
2)защита
3)поддержка
при этом хевик как бы танк, но он в защите
Наличие тонны ХП не даст персонажу способность «принимать весь урон на себя», пока всякие гендзи/скауты «прыгают и зовут врача», эту способность дают внезапно! способности, а именно наличие щитов и контроль, даже Свин который по сути является просто толстой тушкой с приличным уроном а-ка Хевик, таки крюком способен сейвить союзников, снимая с них настырных штурмов, или обрывая ульты, не говоря уж про пушбек от его же ульты, или Харамбе который помимо своего щита, Хевик же медленно просто ходит и шмаляет, я не знаю кем он там котируется, но по факту он манекен с пулеметом, а назвать можно кого угодно кем угодно, только без функционала он не станет тем как его называют, как-то так :D
З.Ы. Просто отлично оформил свой пост, нет слов, наверно надо отдохнуть от форума на время, вообщем откланиваюсь ;(
ну типа хэвик принимает весь урон на себя, разве это не одна из ролей танков?
Принимать урон и отвлекать бой на себя, пока всякие ханзо пытаются попасть?XD
Читай также