3 июля 2017 3.07.17 12 179

Ещё один фрагмент геймплея Middle-earth: Shadow of War — с опасными корягами

Заботливые сотрудники студии Monolith Productions считают, что негоже заставлять поклонников дожидаться продолжения Middle-earth: Shadow of Mordor в полном неведении. Особенно теперь, когда до релиза Middle-earth: Shadow of War, назначенного на 10 октября, осталось всего три месяца. Вот разработчики и разъезжают по выставкам да показывают геймплей нового экшена в стримах.

На днях, например, Monolith устроила получасовую Twitch-трансляцию, в рамках которой можно рассмотреть фрагмент Middle-earth: Shadow of War с Талионом, преследующим «дух природы» Карнан. В результате чего нашему герою предстоит сразиться с несколькими лесными существами, корягообразными порождениями Карнан, а заодно продемонстрировать своё превосходное владение оружием как ближнего, так и дальнего боя.

Обратите внимание, что в том же стриме можно мельком заметить графические настройки PC-версии Middle-earth: Shadow of War (будьте внимательнее на отметке 2:39!). И оттуда становится известно, что кадры геймплея записаны на видеокарте Nvidia Titan X, в разрешении 4K и с кадровой частотой 60 fps. При этом настройки качества освещения выставлены на «высокие», а качество теней, текстур и текстурных фильтров — на «ультра».

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
775 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошо, что во второй части они постарались разнообразить локации: у первой с этим были проблемы
Они до релиза всю игру такими темпами показать успеют
У меня уже передоз от до релизного геймплея
Жду, у первой была интересная механика, которую похоже они отполировали до блеска. Да и комп у меня был слабый. Я успел прикупить 1060 на 8 гб, до майнинг идиотии. Надеюсь оптимизация не подведет.
Прохождение с разрабами по youtybe)
Первая часть изрядно порадовала, ждёмс вторую)
Но вот блин вот всегда раздражало в некоторых играх, что в катсценах перс не в том шмоте, который на нём одет… Придирка, но вот бесит))
ну как бы gtx 1060 на 8ГБ памяти нет в природе
Ну нет на стоп гейме возможности подкорректировать) 6 конечно)
такое ток рокстар может делать, скорее всего, я ток у них видел это
Первая часть была отличной, надеюсь, у меня вторая часть норм пойдёт
Читай также