29 июня 2017 29.06.17 15 276

Дата начала открытого бета-теста Icarus

Успешно проведя закрытое бета-тестирование русскоязычной версии MMORPG Icarus, компания 101XP уже готова назвать день, когда игра откроет свои двери для всех желающих.

Русскоговорящие пользователи смогут ступить в чудный мир Мидласа с его боевыми маунтами всего через месяц — с 21 июля. А кое-кто и того раньше!

Для самых нетерпеливых 101XP предлагает разные наборы раннего доступа, соответственно, по разной цене и с разными бонусами. Так, например, набор герцога за 2999 рублей гарантирует вам, помимо всяческого игрового контента, вход в бета-версию Icarus на три дня раньше остальных (с 18 июля). Набор графа за 999 рублей — на день позднее (с 19 июля). Тогда как набор барона за 299 рублей обеспечит вам доступ к ОБТ с 20 июля.

В версии открытого бета-тестирования игроки смогут развить своих персонажей аж до 35-го уровня. Спасибо огромной заснеженной локации «Берег Парны» с новыми маунтами, коллекциями, мировым боссом, подземельями и русалками. В общем, не заскучаете.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Icarus Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 апреля 2014
7
1.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра мусор не стоит внимания.
Мало того, что
Игра мусор
, так еще и локализаторы 101Xp, которые конкретно так обосрались с Bless, которая была неплоха. Баги, не рабочие спеллы, корявые скрипты и т.д.
К сожалению у нас в РФ норм локализаторов нет.
Была надежда на геймнет, но они тоже неплохо на**али ребят на старте Black Desert.
Только *о боже* mail.ru не вызывает нареканий по технической части, но ее тоже многие ненавидят за её агрессивную политику внедрения своего ПО и прочую халтуру
набор герцога за 2999 рублей

Ммм… титулы нынче дешевы.
Ииии как бы там нибыло, я чёт побаиваюсь брать ранний доступ в это у этих)
Согласен Bless была лучше чем Icarus.
Гейм нет самая херовая контора, с которой лично мне приходилось иметь дело. А мыло норм, мыло не любили за донат, но лучших донатных условий то все равно не у кого нет и не было. А по тех части мыло лучший в россии локализатор.
Мыло ставит амиго скрыто, или без установки амиго не работает ничего?.. Или ты про идиотов, которые не снимают галки? Если последнее, это их проблемы.
Справедливости ради, европейскую bless тоже закрыли. Так что там проблемы не только с русским локализатором были.
По жизни вообще много идиотов, которые не разобравшись в сути винят в своих ошибках других.
ухххахахахах! даже не знаю, что краше в этой новости: тот факт, что 101ХР со спокойным щячлом пытаются опять срубить деньжат по-быстрому, или то, что стартовала перепись охламонов, которые опять попадутся на развод. Надеюсь, что публика научена горьким опытом, но что-то подсказывает мне, что не все так радужно.
пихание амиго, спутника и прочей фиготы в софт — это лучший по техчасти? сразу видно, аффтар рулит тему. кек.
Европейскую версию не закрыли — её не открывали.
Объясняю разницу: когда вы в магазине покупаете Абхазские апельсины, а они оказываются не созревшими, куда вы будете жаловаться? В Абхазию, откуда их привезли, или в магазин, где их закупили?
Европейский локализатор, в отличие от нашего, не стал связываться с сырым продуктом и расторгли договор с корейцами еще до релиза.
В нашей стране всегда было в тренде — продавать говнишко по цене конфет.
Читай также