27 июня 2017 27.06.17 18 194

На этот раз вы сможете разобраться в сюжете Destiny 2

Стартовав три года назад, оригинальная Destiny выглядела довольно привлекательной, если не считать одного минуса, который портил всю малину. Без пол-литра предварительной подготовки существенное количество игроков были попросту не в состоянии пересказать, что происходит в сюжете игры. Но на этот раз Bungie обещает не встать на те же грабли.

Как уверяет руководитель Destiny 2 Люк Смит (Luke Smith) в интервью GamesRadar, в грядущем шутере пользователей ожидает повествование, за которым они действительно смогут проследить. В его центре находится эдакий «эпический сценарий», основная сюжетная кампания, получившая название «Красная война». Именно она рассказывает про Гоула с его Красным Легионом Кабал, о которых мы уже успели узнать из рекламных материалов.

По мнению Смита, «включение истории» можно считать, пожалуй, одной из главных перемен, постигших серию Destiny. И задействование одного-единственного злодея, против которого сражаются герои, — весьма эффективный приём в игровом повествовании. Bungie уже пыталась обратиться к нему пару лет назад в дополнении Destiny: The Taken King, и, к слову, именно Смит тогда руководил командой. Но затем эти специалисты ушли делать Destiny 2, и последующее Rise of Iron в этом плане оказалось послабее.

Между тем Смит обещает, что «Красная война» будет не единственным источником нарратива в стартующей 8 сентября Destiny 2. Помимо противостояния с Гоулом, вы сможете изучить и другие, не связанные с ним истории (других планет, других героев). Так что скучно, мол, не будет.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
843 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только близзард к игре никакого отношения не имеют. Они лишь предоставляют площадку для запуска игры.
Надеюсь можно будет выбрать англ. звук :3
Да главное что русский перевод в этом повествовании будет. А то в первой части его очень не хватало, хоть и с английским великих проблем нет вроде.
А кстати, фанаты кто в сюжете Destiny разбирается, скажите почему название-то собственно «Destiny»? Как-то это объясняли?
На этот раз вы сможете разобраться в сюжете Destiny 2

Хорошее нововведение ;)
Так же, как Valve не имеют отношения к играм, которые продаются в Steam.
Ты игры перепутал.
Чёрт, похоже это была какая-то хитрая отсылка-шутка с твоей стороны =/
Пардон тогда.
А разве релиз не сместили на шестое число?
Что же ты натворил Руфус…
Что ты сделал с Гоул :c
Готов деньги ставить на то, что миру вновь грозит беда только потому, что он СНОВА взял — да обменял её чип памяти на леденец…
Близзард принадлежат издательству Активижн так же как и студия Bungie. Активижн не хотят распространять Destiny 2 через Steam так как за это Valve берут 30% от прибыли.
Это, несомненно, радует. В первой части единственным минусом, помимо мракобесия с DLC, было отсутствие вменяемого сюжета.
Т.е. теперь нас не будут отправлять почитать гримуар на сайте. Хоть учатся на своих ошибках.
И ты правда думаешь, что они возьмут откровенно слабый продукт? Алло
Главный злодей новой Дестени = Гоул
Героиня игры Deponia в которую влюблён главный герой = Гоал

Так что — да… Это была хитрая отсылка-шутка ;D
В интервью X360 Magazine Джозеф Стейтен сказал, что в Destiny игроки смогут создать свою собственную легенду и историю: «Эти выборы реально важны, но мы также хотим удостовериться, что с течением времени вы будете развивать своего персонажа новыми и неожиданными способами, а броня и оружие, которое вы находите, становятся частью вас также, и эволюционируют. Наше намерение в том, чтобы по мере того, как вы развиваете своего героического персонажа, были реальные выборы в мире игры, которые имеют значение, и были новые вещи, которые вы сможете найти, чтобы изменить то — кто вы есть. Ваш персонаж будет путешествовать через разнообразные режимы и, таким образом, легенда, которую вы создаёте, вещи, вынесенные из кампании, вещи, заработанные в соревновательном мультиплеере — это всё будет частью данного обобщённого персонажа, который является вами в мире игры».
Зная близзов, с сюжетом проблем не будет — это уж точно.
Читай также