26 июня 2017 26.06.17 15 155

Где у нас можно испытать PlayStation 4 Pro и PlayStation VR этим летом, плюс халява для подписчиков PlayStation Plus

Как обычно, лето (даже такое нежаркое) — самая подходящая пора для всевозможных фестивалей и праздников, а также, согласитесь, отличный повод испробовать изобретения компании Sony.

Ну а чтобы вы лучше ориентировались, что, где и когда, PlayStation Россия заранее сообщает расписание мероприятий, на которых вы найдёте главные технологические новинки вроде приставки PlayStation 4 Pro и шлема виртуальной реальности PlayStation VR, а заодно и возможность поиграть в Gran Turismo Sport, Horizon: Zero Dawn и Uncharted 4: Путь вора в разрешении 4К. Не говоря уже о турнирах по FIFA 17 с ценными призами.

Расписание фестивалей с участием PlayStation Россия:

● 7-9 июля — Alfa Future People (Нижний Новгород);
● 15-16 июля — VK Fest (Санкт-Петербург);
● 22-23 июля — Red Bull Air Race (Казань);
● 29 июля — Пикник «Афиши» (Москва);
● 13 августа — Red Bull Flugtag (Москва).

Обратите внимание, что подписчики PlayStation Plus обладают отличным шансом попасть на все фестивали с участием PlayStation по сниженным ценам или вовсе бесплатно. Так, в специальных конкурсах будут разыграны 20 билетов на двух человек в специальную зону Red Bull Air Race, 10 билетов на двух человек в «зону аэропорта» Red Bull Flugtag и поездка на четверых с оплатой билетов, проезда и проживания на Alfa Future People.

Тогда как здесь подписчики PlayStation Plus, подписанные ещё и на новостную рассылку, могут оформить скидку на VK Fest (скидка 20 %) и Пикник «Афиши» (скидка 500 рублей). Все прочие подробности ищите на этой странице или в официальной группе PlayStation Россия «Вконтакте».

А ещё на каждом из фестивалей всем подписчикам PlayStation Plus, которые сообщат промоутеру в футболке сервиса свой ID в PlayStation Network, выдадут памятные сувениры в шатре компании.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если судить по этому году, то распродажи идут постоянно, одна за другой, без перерывов, каждый месяц.
распродажи идут постоянно, одна за другой, без перерывов, каждый месяц.

Везёт же людям! А тут по пол года ждёшь пока в Стиме Габен соизволит сблагородить))
Хотя если судить с позиции жителя Европы/США, то этот поток распродаж действительно повкуснее стимовских.
С 13 года ошиваюсь в PSN, зарегистрировался то раньше, но не было нужды, ибо плойку купил только в 13, и ни разу не видел ни дня без распродажи, так что уж не знаю куда ты смотрел, но в PSN, они вообще не прекращаются никогда. Единственное, не всегда распродают интересные лично мне игры, но это уже совсем другая история.
Проводится, они всегда одинаковые по всему европейскому региону. Вот в США отдельные, но они там такие же частые.
Каждый месяц на том же неогафе обязательно кто-нибудь зачем-то создаёт тему с перечнем всего, что доступно на очередной распродаже.
С учетом цен на Плойке, только за счет этих распродаж я и вижу адекватные (по российским меркам) ценники на ААА-игры по 600-1500р. В Стиме же такие по умолчанию, так что всё относительно :)
лето (даже такое нежаркое)
не знаю как у вас там, в ЕВРОПЕЙСКОЙ части Москвы, а у нас тут, в Сибирской ядерной пустоши, просто адская жара. Так то!)
То есть скидки посреди недели, скидки на выходных, и, недавно вернувшиеся, предложения дня, не распродажи? Причем там встречаются предложения и поинтересней, чем на этой летней распродаже, и обновляются не в пример чаще. Не говоря уже о сезонных распродажах и приуроченных к большим праздникам. Либо там, где ты живешь, Стим работает по другой схеме, либо твои претензии безосновательны.
Сходил бы, но больно дорого, и сам фестеваль мне не интересен…
А кто знает когда в PS Plus следующая распродажа? Только осенью?
В августе вроде как летняя должна быть. сезонные под конец сезона насколько я понимаю. Ну а другие по событиям, стихийно.
Сильно подозреваю, что в Европе не проводится столько распродаж в ПСН.
Так и есть, и цены на многие продукты изрядно выше, в основном касается DLC
А насчет новых игр тут конечно смешно получается 4000 рублей это 67-68$ а цена в том же USA PSN 60 долларов
Почему не в Моксве живу или Питере(
Читай также