23 июня 2017 23.06.17 20 209

Теперь официально: Call of Duty: Modern Warfare Remastered выйдет на PlayStation 4 через 4 дня

Ну всё, Activision наконец-то перестала ломаться делать интригу из неминуемого самостоятельного релиза Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Тем более что состоится он уже совсем скоро.

Сегодня издатель официально объявил, что переиздание столь многими любимого шутера поступит в продажу 27 июня как в цифровом виде, так и на дисках для PlayStation 4. Тогда как на остальных платформах Call of Duty: Modern Warfare Remastered появится «позднее».

Activision напоминает, что в состав переиздания входят полная одиночная кампания и шестнадцать мультиплеерных карт из Call of Duty 4: Modern Warfare, переработанных в высоком разрешении. И, конечно же, всем этим вы сможете насладиться в усовершенствованном виде — специалисты из Raven Software увеличили разрешение текстур, повысили детализацию моделей, обновили анимацию и звук.

В честь запуска Call of Duty: Modern Warfare Remastered с 27 июня стартует ещё и пятинедельное внутриигровое событие «Летние деньки», участники которого могут получить бонусные предметы, заработать дополнительный внутриигровой опыт, сыграть в новых плейлистах карт и сразиться на новой «летней» локации в Modern Warfare Remastered.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.3K
4.4
2 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь официально: пройдено несколько месяцев назад забесплатно. Нужно было сразу отдельно выпускать. Интересно будет преимущественно ностальгирующим по мультиплееру.
Почему? Сто лет в нее не играл, с радостью пробегу сингл))
Сначала продавали только с IW, чтобы хоть как-то продать. При чём говорили, что отдельно вы её никогда не купите, а теперь вот так. Ах, да, ещё ремастернутые DLC вроде как тоже придётся покупать)
Интересно другое, я купил модерн вместе с инфинит на диске, модерн там в виде кода активации, но без диска не работает. Можно ли будет его отвязать как-то от этого?
Надеюсь, если она выйдет отдельно, StopGame наконец-то поставит ей оценку?
Она не нуждается в оценке! Она прекрасна. Этож просто ремастер, а ванильную оценку мы все знаем)))
жаль, что нет приставки
то есть завтра в моей жизни ничего не изменится в этом направлении? ))
Если есть infinite warfare, то можно и так купить modern warfare remastered за 999 рублей в steam без всяких сезонников.
что значит «позднее»? чмошники, пекрная должна быть в приоритете :)
вроде и круто, но с другой стороны печально от осознания того, что одна из лучших игр серии вышла нацать лет назад и с тех пор качество серии оставляет желать лучшего.
Ремастер с дурацкими скинами и кейсами
Откуда такая цифра? Кажется ещё никто цену не объявил.
Ну так то здорово, может даже куплю сыграю. Интересно какая будет цена.
Читай также