21 июня 2017 21.06.17 53 171

7-й сезон телесериала «Игра престолов» совсем близко — новый трейлер уже тут

Меньше чем через четыре недели поклонники популярного телесериала «Игра престолов» наконец-то вновь встретятся с любимыми героями (которых пока ещё не прикончили каким-нибудь зверским способом). И кабельный канал HBO решил отпраздновать это небольшое событие при помощи нового трейлера.

Двухминутный видеоролик буквально кричит о том, насколько грандиозным будет седьмой — предпоследний — сезон фэнтезийной теледрамы по мотивам многотомной саги Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin). Главные претенденты на Железный трон достигли неимоверных пределов крутости, сражения — эпичности, а драконы — устрашающих размеров.

Первая из семи серий нового сезона «Игры престолов» стартует в США 16 июля, тогда как уже 17 июля вы сможете посмотреть её с переводом на русский язык в «Амедиатеке».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хорошо когда нет своего мнения.
Да, правда? А не подскажите какие сериалы советует смотреть Красный цыник? И какие интересны лично Вам? С удовольствием выслушаю Ваше мнение.
Просто лично я лучше сериала пока что не видел:
высокий бюджет,
прекрасные красивые съемки, много «живых» съемок в живописных красивых местах, а не только в тесной студии, где все окружение «нарисовано»,
зрелищные баталии, прекрасно поставлены как одиночные схватки, так и массовые побоища,
интересный драматичный сюжет,
множество замечательных хорошо прописанных персонажей, в которых действительно веришь, сочувствуешь им (иногда даже полным мерзавцам), переживаешь за них,
хороший актерский состав, за столько лет съемок практически всех персонажей играет постоянный актерский состав, при этом сюжет и постановка позволяют актерам раскрыться, показать себя, немало актеров сильно «поднялись» (получили широкую известность) за счет съемок в этом сериале.
Я понимаю, что некоторым людям нравятся семейные комедии, а кому-то криминальные драмы и они, конечно, могут не оценить «Игру престолов».
Но по моему скромному мнению на сегодняшний день в жанре «фэнтези» «Игра престолов» — это лучший сериал из всех когда-либо виденных мной.
Если Вы знаете телесериал лучше, подскажите, я с удовольствием посмотрю.
у тебя железные нервы, я прямо сейчас вбил в youtube видео красного цыника и сразу выключил — зачемммммм такккккккк разговариватьььььььььь?
Игра Престолов в своем жанре безусловно — феномен. Примерно как в свое время был «Властелин Колец».
Лучший ли это сериал за все время телевидения? Спорно, ибо есть ещё тонна шедевральных сериалов, но которые находятся совершенно в другой плоскости. Заявляю это как сериала-ман, что просмотрел больше 200 шоу.

И тут уже зависит от того, какой вы жанр любите. Сейчас идет уже 5 сезон ВЕЛИКОЛЕПНОГО Карточного Домика с Кевином Спейси. А та же самая HBO подарила с десяток шедевров: Soprano, The Wire, Westworld, True Detective, Band of Brothers и это те, что я вспомнил на вскидку.

Есть тот же Netflix(который сейчас делает сериал по Ведьмаку). Они подарили на данный момент лучший супергеройский сериал — Daredevil. Или великолепный сериал основанный на реальных событиях — Narcos про Пабло Эскобара. Или например Stranger Things, что был одним из лучших сериалов прошлого года. Или тот же Карточный Домик, о котором я говорил выше. Это и вовсе на мой вкус лучший сериал от Netflix.

Или можно вообще взять классику жанра Sci-Fi — Firefly. Который является культовым на данный момент. Прошло уже 15 лет, а никто так и не снял лучше сериала в этом жанре.

А вообще этот список можно ещё продолжать очень долго: Dexter, Black Mirror, Breaking Bad, Better Call Saul. Ох, это я только начал. В общем, сейчас идет рассвет сериалов. Никогда ещё не выходило такое огромное количество КАЧЕСТВЕННЫХ сериалов. На любой вкус.
Ну я вообще искренне спрашивал, никакого «хейта» в моих словах нет.
Зачем мне Ваше мнение? А Вы как думаете?
Как по Вашему мнению зачем вообще придумали форумы и обсуждения?
Наверное для того, чтобы узнавать для себя что-то новое.
Я люблю иногда «залипнуть» в хороший добротный сериал. В настоящее время как-то ничего не приглянулось. И был бы благодарен, если б мне посоветовали хорошую сериально-драматично-фэнтезийную киношку.
Желаю Вам добра и многократно «плюсую» :)
А «Властелин Колец» Джексона тоже плох? Там тоже отклонений от оригинала хватает. Но, как и Игра Престолов, он попросту отлично снят. Я вот люблю вселенную Средиземья, читал все книги (а некоторые несколько раз) и считаю, что фильмы по ВК и книги совершенно разные. Но мне при этом очень нравится экранизация, не смотря на т.н. «отсебятину».
Опять же, будь сериал дословной экранизацией книг, я бы и не задумался о прочтении последних, так как читать то, что я уже видел мне не очень интересно. Другое дело, что вам не нравится такой подход, тогда понятно. Но утверждать, что ни к чему хорошему это не приведет, не стоит; все говорит о том, что дела у сериала идут неплохо. А когда закончат с Игрой Престолов, обязательно снимут что-нибудь по мотивам, в той же вселенной (если у них есть на это право, конечно).
Мне жаль, если сложилось мнение, что я накинулся на кого-то. Ничего плохого не имел в виду. Наоборот я реально просил чего-нибудь посоветовать. Я в принципе на форумах списываюсь с людьми и обсуждаю различные темы, чтобы узнать что-то новое, а не для того, чтобы «умничать» или «хейтерить».
Спасибо за Ваш комментарий
Ну и сага про престолы тоже самое. Нет чтобы придерживаться источника. Нет чтобы просто банально закончить сериал вместе с автором. Ну и к примеру намутить новый сериал. Его даже можно подписать «от создателе игры престолов». Доим корову пока не загнется.

Как можно закончить вместе с автором то, что автор сам еще не закончил?
Мартин активно участвует в создании сериала — рассказал наперёд то каким он видит окончание цикла своих книг, на случай если сам загнётся раньше времени (годиков то ему уже не мало).
В настоящий момент, сериал уже обгоняет книжный цикл банально из-за того, что дедушка уж очень медленно пишет.
Да, в сериале много разночтений с книгой, но в целом они не критичны. И я, как человек прочитавший все вышедшие на данный момент книги и смотрящий сериал, не вижу в них ничего плохого. Наоборот, смотреть даже интереснее.

Так что, как говорится, чужое мнение это хорошо, но неплохо бы составить своё собственное, прежде чем лезть в комментарии и писать очевидные глупости.
Здравствуйте! Мой парень Ваш большой фанат, настолько, что я иногда от вас отписываюсь через его логин, так как на вас он тратит больше времени, чем на меня???? Можете ли вы поздравить его в утреннем инфакте (которые он смотрит не встав еще с постели) с днем рождения 28 июня? От любимой будущей жены (сегодня подали заявление в ЗАГС)???? Зовут Владислав Шмельков. Большое спасибо!
Я, как и многие другие, считаю, что несоответствие первоисточнику это не всегда плохо. А вот Циник считает иначе. Что плохого в том, что сериал отличается от книг? Я планирую после сериала книги почитать, и чем сильнее различия между ними, тем мне интереснее будет читать. И где там феменизм в сериале, я не понимаю как-то.

И писать человеку, который аргументированно, без наездов, ведет с тобой диалог, что он «высрался»— просто верх неприличия. Скорее все твои комментарии в этой теме— «высер». Лучше бы выучил, какие слова в русском языке пишутся через «цы», их не так уж много.

Комментарии существуют для того, чтобы высказывать здесь свое мнение, но оно должно быть как-то аргументированно
Трейлеры Игры престолов — лучшее средство от потенции.
Как будто посмотрел трейлер не к сериалу, а к фильму.
Смотрю Циника постоянно. Всё по делу говорит. Как критикует, так и хвалит. Тем не менее, после его обзоров вполне с интересом смотрю ИП. Тут главное, разделять объективизм и наивно-детское восприятие.
Забавно, сказал что мой коммент глупый, а в чем его глупость не сказал)

Не знаю твоего личного мнения о сериале, но из твоих сообщений складывается ощущение, что ты пишешь, чтобы написать, потому как ничего кроме «всё решают деньги» я так и не увидел.

Да и как можно составить мнение о сериале, если ты его не смотрел?
В лучшем случае ты можешь сказать «это не моё». И вот так будет справедливо, и такой ответ принимается. Не твоё. Таких сериалов и у меня полно.

А по поводу фанбойства, ну вот нет.
Я вообще не считаю этот сериал лучшим на телевидение — да он хороший, да HBO заносит в него неплохие деньги, но от стандартных болячек сериалов это его не спасает.
Но это точно не плохой сериал и его создатели делают его не только ради денег.

И знаешь странно прикрываться тем что у тебя есть собственное мнение, когда в первом же своём сообщении ты продемонстрировал что его нет, просто приняв на веру мнение одного другого человека. Да и в дальнейшем ничего кроме отписок не было.

В общем, приятно было пообщаться. Твои (не глупые ;-)) комментарии я почитал. Думаю ничего нового ты мне больше не расскажешь.
Приятного дня)
что вы так накинулись на него?) Ну не хочет смотреть- его дело.
Насчет во все тяжкие зря не досмотрел, последние сезоны ну просто на ура зашли, ну и концовка для сериала отличная, поставлена жирная точка. А если хочешь короткий сериал, посмотри к примеру " братья по оружию " или " настоящий детектив " 1 сезон, и то и другой законченные и просто отличные
Второй сезон «Daredevil'a» ещё лучше первого на мой вкус. Не смотрели?
И советую глянуть другие сериалы из моего списка. Все ни на йоту не хуже «Игры Престолов».
Насколько знаю, такое просить надо под последним «инфактом».
Читай также