19 июня 2017 19.06.17 8 195

PlayStation Plus поможет вам стать гейм-дизайнером — конкурс и не только

Хорошо рисуете и всегда мечтали создавать игры, но не знали, с чего начать? Что ж, теперь у вас есть реальный шанс встать на путь осуществления своей мечты

PlayStation Россия и школа компьютерных технологий Scream School устраивают конкурс, победа в котором поможет вам стать начинающим специалистом в области компьютерной графики, анимации и разработки компьютерных игр.

Чтобы принять участие в соревновании, вам необходимо быть активным подписчиком PlayStation Plus и вплоть до 10 июля отправить на адрес электронной почты grant_ig@screamschool.ru 3D-рендер придуманного вами героя игры (в формате jpg).

Победители станут известны 17 июля. Обладателя первого места ждёт бесплатный двухгодичный курс обучения по программе «Игровая графика» в Scream School. За второе и третье место дадут скидку на обучение в 50% и 25% соответственно. Тогда как и все остальные участники не останутся ни с чем, они получат скидку 5%. Все остальные подробности конкурса ищите на официальной странице.

Более того, обратите внимание, что в августе все подписчики PlayStation Plus, подписанные на новостную рассылку PlayStation, получат специальные приглашения и смогут посетить серию закрытых лекций от ведущих преподавателей Scream School. А ещё можно получить скидку 10% на все короткие программы Scream School и программу для школьников Summer Scream Camp (стартует 26 июня), всего лишь назвав имя своей учётной записи PlayStation Network при подаче заявки на обучение и указав, что вы являетесь подписчиком сервиса PlayStation Plus.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Среди всех участников, отправят учиться 3D графике именно того, кому этот курс будет наименее полезен… Ну допустим.
Нужно больше Scream School в тексте, а то мы не поняли.)
А при чём тут гейм-дизайн? Курса матана в списке нет, сценарке тоже не учат. А, погодите. Может вы имели в виду игрового артиста/художника? Тогда всё понятно.
Ну в России, если ты реально хороший художник и реально много работаешь, то Scream School один из лучших вариантов для старта карьеры в Гейм Деве. Мой знакомый 3 года назад закончил Игровую Графику и после диплома мигом же забрали в Алод Тим. Да и как он утверждал, все крутанов на его курсе так же забрали, кто куда.

Так что, если среди нас есть реально крутые художники — «НЕ УПУСКАЙ СВОЙ ШАНС!»
Цена за обучение там скотские. А тут такая возможность.
Ну реклама же этой школы просто. Не придирайся, стопгейму нужны деньги.
быть активным подписчиком PlayStation Plus

не честно же
А какая вообще связь между матаном и гейм-дизайном?
Читай также