16 июня 2017 16.06.17 3 239

На WARFEST создатели Warface покажут грядущие обновления шутера

Mail.Ru Group назвала ещё один повод заглянуть на развлекательный фестиваль WARFEST, который пройдёт 27 августа с 12:00 до 20:00 по адресу Москва, ул. Новодмитровская, 1 («Хлебозавод 9»).

Именно там разработчики сетевого шутера Warface организуют особый тематический парк с множеством сюрпризов (от уличных интерактивных развлечений и площадок для активного отдыха до выступлений популярных артистов).

Плюс известно, что на WARFEST выяснится чемпион масштабного турнира по Warface с рекордным призовым фондом, который формируется участниками игрового события «Атлас войны». Уже сейчас в копилке соревнования более 8,5 миллионов рублей (и это не предел!). А побороться за них смогут не только опытные команды, но и начинающие коллективы, для которых в рамках турнира будет учреждена отдельная лига.

Более того, WARFEST станет местом, где российское подразделение Crytek впервые представит грядущие обновления для Warface, и все желающие, конечно же, смогут пообщаться непосредственно с разработчиками. Узнать прочие подробности и приобрести билет на фестиваль можно на сайте мероприятия.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там до сих пор действует система P2W?
Давненько не слышал новостей от этой игры, нужно как нибудь возвратиться!
Варфейс все же сильно раскручена и наверно одна из «лучших» шуткров этого вида.
Читай также