14 июня 2017 14.06.17 5 391

В Blade & Soul прибыл «Небесный город»

В MMORPG Blade & Soul появилось дополнение «Небесный город». Его ключевые особенности — новые локации, новые сюжетные линии и новая система умений.

В «Небесном городе» игрокам предстоит отправиться в столицу царства Ун, чтобы спасти из плена малышку Чин Соён. Для этого придётся заручиться поддержкой местных пиратов, отыскать способ проникнуть в неприступный Небесный дворец и бросить вызов старому недругу.

Среди новых локаций, например, руины древнего государства Нарю неподалёку от Небесного города. Там искатели приключений столкнутся с механическими чудовищами и смогут найти могущественные артефакты.

После релиза дополнения изменилась система умений. Прокачка способностей не зависит от очков уровней — они теперь нужны только для увеличения характеристик. Приёмы можно освоить сразу после того, как они станут доступны. Наконец, разработчики переделали интерфейс — теперь разобраться в умениях стало проще.

В заключение авторы сообщают, что в продаже появился купон на создание персонажа 50-го уровня. Вдруг вы хотите сразу взяться за самые эпические приключения Blade & Soul! До 4 июля купон продаётся со скидкой за 1 439 рублей. Цена без скидки — 1 790 рублей.

Подробнее о «Небесном городе» читайте на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Blade & Soul

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2012
110
3.9
78 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

2012 год и до сих пор обновки о_О держатся
А может ли эта MMORPG выйти на PS4?
вечно путаю эту blade and soul со старой доброй blood and soul. поназывают так проекты, что потом не разберешься )))
Вот же Иннова! Костюмчики с EU завезли, а 64битный клиент (который они должны были выпустить в предыдущем патче, около 2х месяцев назад) не завезли!
До 4 июля купон продаётся со скидкой за 1 439 рублей. Цена без скидки — 1 790 рублей.

хорошая попытка, иннова
Читай также