13 июня 2017 13.06.17 37 260

Геймплей PC-версии Destiny 2 в 4K

В середине мая NVIDIA, Activision и Bungie объявили о тесном сотрудничестве и горячей любви в деле создания PC-версии Destiny 2. По уверению NVIDIA, экшен будет использовать такие «передовые технологии», как текстовый чат, поддержка мыши и клавиатуры, разрешение 4K, настраиваемая глубина резкости, «тонкие настройки» и поддержка мониторов 21:9.

Впрочем, слова не так важны, как видео! Производитель видеокарт опубликовал на своём YouTube-канале геймплейный отрывок Destiny 2 в 4K и 60 fps. К сожалению, поддержка передовой технологии управления мышью и клавиатурой не была продемонстрирована.

PC-версия Destiny 2 поступит в продажу 24 октября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вижу дум немного
Это все графоня!
Опять нвидиа игры продвигает вместо разработчиков.
По уверению NVIDIA, экшен будет использовать такие «передовые технологии», как текстовый чат, поддержка мыши и клавиатуры, разрешение 4K, настраиваемая глубина резкости, «тонкие настройки» и поддержка мониторов 21:9.

Заранее надо о таком предупреждать, чтобы читатели не обоссались со смеху.
Вот полноценное прохождение миссии на РС, к клавомышью.
Не, это болезнь такая, называется «Синдром Ваномаса».
4к конечно хорошо, но больше в видео понравился как сделан дождь. И дестини 2 в 4к показать в принципе нечего, коридоры без мелких деталей. Играя в то же metro last light redux в 4к от графона больше поражаешься, так как мелких деталей в игре очень много и в 4к все это выглядит очень круто. В дестини 2 в 4к просто четкая картинка
мне кажется или он на геймпаде играет?
По моему, люди слишком сильно заморачиваются по поводу графония. Конечно, графика это важно, но почему обязательно у тебя должно быть все в 4к, я как-то и без этого норм играл и наслаждался играми. У меня конечно не крутая видеокарта (nvidia GTX 1050Ti 4gb) но думаю ее мощности хватит, что бы играть комфортно с красивой графикой, а так как показывает практика в экшен играх, ну лично я, особо не успеваю все рассматривать, а больше концентрируюсь на геймплее.
Что интересно: для ПК сложность подымут или она останется консольной?
У вас что то с глазами молодой человек?
". К сожалению, поддержка передовой технологии управления мышью и клавиатурой не была продемонстрирована."
она и есть на геймпаде прост)
Надеюсь можно будет меня угол обзора.
С чего бы сложность поднимать? Там вроде и так всё норм с балансом в этом плане, разве что, я надеюсь, с гличами в рейдах не допустят ошибок ванилы.
Вот это главный вопрос был после 60 фпс на консолях, и да, на ПК(по информации с котаку, ещё при первом геймплейном показе) можно будет настраивать FOV. При этом заявляется как фишка ПК версии, так что на консолях сильно вряд ли будет данная настройка, что лично меня делает грустной пандой(((
Я не буду пояснять технически (есть по-этому поводу много информации). Если по-простому… вы едите на горбатом «Запорожце», но с отделкой внутри от Х5-го.
Переубедите меня, пожалуйста… все равно хочется — жду монитор анонсированный от Асус, но обещают, что появится в третьем квартале, да и видяхи кончились в стране, возможно ждут 2-ю ревизию.(По теме вопроса) Я у товарища посмотрел и перехотел — запустили мы Ведьмака-3 и Дарксоулс-3 по максимуму в 4К(он обновился монитор4К, мамка, камень, память и одна тишка)… ДаркСоулс 3 еле ползал 23-39 и фризил / Ведьмак-3 болтался в райене 32-52, но терпимо. В общем не узрел особой разницы в графонии.Побаловались с настройками средне/высокими и стало все отлично. Разницу увидел только в Борде 1-3… там действительно отпала челюсть. Вот и написал и подразумлевал, что обновится/потратится и " видеть тоже самое как на средних в FHD ", учитывая, что на своем железе у меня все игры идут в ультра, даже в наитивном (DSR 4х)… В общем это бесконечная тема… на кой ляд я тут высказался- есть специализированные форумы ;).
Во-первых — не нужно переходить на «личности» и упоминать о моем физическом состоянии! Во-вторых — я просил переубедить меня в сторону апдейта в сторону 4К… Вы являетесь обладателем системы 4К или начитались обзоров? В третьих — ДА! 90% игр идут с ультра настройками с играбельным ФПС, а остальные по-причине не оптимизации и как следствие — отключение некоторых фич для работоспособности(разница в архитектуре 780/980/1080 минимальна, кроме частоты и обьема памяти). И да… Ведьмак-3 идет в FHD (1080Р) в ультра и с включенными волосами от Нвидии, если Вы это имели ввиду.А вот Ведьмак2… сплошное слайд шоу =).
PS: Я вижу разницу между 4К и FHD — более четкая картинка без замыливания и вроде как цветовая палитра меняется (более насыщенная), не видно «лесенок» и при поворотах как-то более плавнее реагирует игра, без смазывания и дерганья. Я это видел у друга и приметил на своей системе с наитивным 4К(DSR), но как я писал выше, меня не впечатлили затраты и конечный результат. В моем случае-моя система еще достаточна, но уже не совершенна и в свете новых(якобы) требований, мне прийдется делать не апдейт а покупку/сборку с нуля… и как нормальный человек — я собираюсь обновится на 3-5 лет вперед. То, что я вижу/читаю/спрашиваю/смотрю — меня не убеждает на переход 4К, хотя и хочется (цена меня не останавливает), так как, я вижу еще не совершеность топовой видеокарты без задела на те же 3-5 лет. В общем я рад, что производители все чаще и чаще делают поддержку 4К и 21х9 и это лучше, чем когда мы ждали поддержку FHD и 16х9/10 но… тогда уже почти у всех было железо под новый стандарт, а 4К пока роскошь и несовершенность, хотя анонсированна пару-тройку лет назад.
Да нормальная там оптимизация будет. Игра красивая, но не графонистая. Вангую, что системки будут примерно как у ДУМа последнего, может чуть завышены, т.к. содрудничают с NVIDIA. На Е3 была даже не бета версия, а вот бета на ПК будет примерно в конце августа. Тогда же примерно системки и объявят.
З.Ы. BF1 и того же ДУМ комп тянет, насчет дестини не парюсь)
Интересно, хватит ли одной 1080Ti для 4k на ультра?
А в чем проблема смотреть 4к ролик на каком-либо железе? Тут главное монитор разрешением повыше и интернет побыстрее
Читай также