10 июня 2017 10.06.17 31 401

Премьерный тизер DLC «Во имя царя» для Battlefield 1

Во время презентации в честь E3 2017 Electronic Arts, разумеется, уделила внимание военному шутеру Battlefield 1.

Разработчики из DICE подтвердили, что более 20 миллионов пользователей по всему миру сражаются на виртуальных полях Первой мировой. И совсем скоро девелоперы выпустят свежую партию нового контента для этой внушительной армии поклонников.

В июне и в июле DICE обещает подвезти два ночных варианта карт из дополнения Battlefield 1 «Они не пройдут» — «Наступления Нивеля» и «Захват Таюра». Тогда как в сентябре в Battlefield 1 наконец-то откроется Восточный фронт. Как вам уже известно, DLC «Во имя царя» добавит в игру российскую армию (с женским «Батальоном смерти»), шесть новых карт, одиннадцать новых видов оружия, новый транспорт (например, многомоторный бомбардировщик «Илья Муромец»), новый игровой режим «Выброска», новые награды, звания, новые способы изменять параметры игры и многое другое.

Ну а в конце этого года — в декабре — с релизом дополнения Battlefield 1 «Волны перемен» игроки смогут вести сражения на море и на суше, а в начале 2018-го года им предстоит выжить и победить в самой ужасающей битве Первой мировой войны в DLC «Апокалипсис».

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На стриме спрашивали, чьи строки звучат в трейлере. Если кому интересно, это стихотворение Ахматовой:

Услышишь гром и вспомнишь обо мне,
Подумаешь: она грозы желала
Полоска неба будет твердо-алой,
А сердце будет как тогда — в огне.
Случится это в тот московский день,
Когда я город навсегда покину
И устремлюсь к желанному притину,
Свою меж вас еще оставив тень.
Интересно, озвучка русских будет нормальная, как в Bad Company или 2142, или наймут всяких непонятных как в Battlefield 3/4, и будет "-Вижю, вражэской цэпэлин!"?
Во первых, при чем тут быдло?
Во вторых, шедевральной я её назвал от того количества лулзов, которые она породила, а не от её качества.
В третьих, сами маты вообще не при чем, это гребаная война, думаешь там кто-то следит за чистотой своей речи? Не говоря уже о том, что солдаты, как правило, это не самые интеллектуальные люди.
Если русский будет таким, как в трейлере с чтением стихотворения, то будет отлично. Главное, что бы не как в Battlefield 4 с кавказ-английским акцентом.
Я так до сих пор и не понял, в четвертой баттле была шедевральная озвучка или просто дерьмо. Потому что Вижю вражеский Элявэ или тонна фраз про гондоны напрочь укоренились у меня в голове наравне с фразами бандитов из Сталкера.
Я ж не говорю, что эти фразы я постоянно использую в реальной жизни. Просто эти фразы как и ряд других прочно засели в подкорку и всплывают в сознании сами по себе в определенных случаях. Скажем, я когда в сидже кого-то хитро с фланга обхожу, в голове сразу «Сбоку, сбоку заходи/Обходи эту шелупонь» возникают. Точно так же в том же сидже когда попадаю под френдли фаер уже из батлы могут всплыть фразы типа дебилоидных гондонов.
Не сказал бы, что она хорошая. Местами неплохо, но акцент чувствуется и местами было не переведено до конца (по типу «Мэйндаун бл*дь, мэйндаун!»)

Я же говорил, что Федоров отдадут саппорту, а штурмовику будет дедушкина двустволочка!
ну тогда это дерьмо приведет нас в задницу!!!!11111111
Вообще чувствуется, что разработчики из DICE при создании игры вдохновлялись такими фильмами как например «Лоуренс Аравийский» 1962г., «Батальонъ» 2015г.
Мэйндаун и подобное сделано не от балды, а что бы англоговорящий понял о чем они говорят хотя бы в одной фразе из трех.
В четвертом дополнении новой колды, возможно, все это добавят.
далеко не факт, ибо французскому штурму сразу дали и ПП, и дробовик
У нас так то для медика ничего кроме Феди нету, раз уж пулемет даже буржуйский взяли. Может конечно 1916ый дадут, а меду 1912ый. Но вряд ли.
Ну, полагаю, медикам самозарядный вариант автомата Федорова, а вот штурму автоматический и дуплет (с версией обреза, как без этого?!) ). Ну разведчикам норм — трехлинейка, а вот саппорту — может быть трофейный MG, черт их знает
Читай также