7 июня 2017 7.06.17 2 207

Миру TERA срочно требуются герои для убийства молодого клыкаря

Destiny.Games приготовила очередное обновление русскоязычной версии TERA: The Next, которое с сегодняшнего дня уже ждёт вас на серверах игры.

Полный перечень нововведений и исправлений, которые постигли геймплей вашей любимой ММО, можно изучить на официальном сайте TERA. Мы же лишь упомянем основные из них.

Прежде всего, разработчики добавили новые испытания. В частности, пользователям открылось подземелье высокого уровня сложности «Разрушенное Святилище Велики», чтобы пройти которое, вам понадобятся пять храбрых героев 65 уровня и экипировка с уровнем не ниже 429.

Ну а для тех, кто предпочитает сражаться с трудностями в одиночку, создатели TERA запустили подземелье-событие «Академия Петрэ» (также для персонажей 65 уровня). Петрэ, кстати, — это молодой клыкарь, новое детище Архидеванцев. Его-то вам и необходимо устранить, пока он не достигнет зрелого возраста. За выполненную миссию, между прочим, вам выдадут бижутерию «Алчного Лакана» и другие ценные призы.

Помимо этого, сегодняшнее обновление внесло изменения в ряд существующих подземелий (Святилище Велики, Разрушенные катакомбы Велики, Корабль Келивана, Поляна Древней, Лаборатория Берна), в способ выплаты золота в казну гильдии за победу в осаде Велики, а также в содержимое «Запертых ящиков».

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ещё разработчики превратили эту корейскую гриндилку в филиал Тёмных душ, отчего у всех игроков средней кривизны рук малость пригорает…
И весь тот «ценный» и обещанный лут, возможно, будет при событии 2х.
Читай также