3 июня 2017 3.06.17 13 202

Авторы Gears of War 4 готовят самое крупное обновление и пробную версию игры

Боевик Gears of War 4 вышел в конце прошлого года, однако самое крупное обновление у игры ещё впереди. По крайней мере, так заявили издательство Microsoft и разработчики из The Coalition.

6 июня появится бесплатное дополнение Rise of the Horde. Как можно понять из названия, в первую очередь добавка целится в кооперативный режим «Орда». В Rise of the Horde вас ждут 15 новых умений (по 3 на каждый класс), умения 6-го уровня, случайный лут и новые степени сложности.

Например, скауты смогут становиться невидимыми, а снайперам выдадут чудо-пулю, которая повышает бонусы от попаданий в голову. За убийство боссов полагается новая награда. Каждый раз, когда вы проходите эпизод с особо опасным противником (то есть 30, 40 или 50 волну), вам будут вручать случайное умение. Чем выше сложность, тем больше шансов получить редкую вещь.

Обладателям сезонного абонемента 6 июня подарят комплект Horde Expert Pack, а также эксклюзивный Gear Pack, который содержит пять умений из Rise of the Horde.

В обновлении также расширят уровни сложности для сюжетной кампании и всё той же «Орды». Первая новинка называется «Непостижимый» (Inconceivable). В «Орде» это сложность, которая на ступеньку выше «Безумия» — там вам понадобятся свежие скиллы 6-го уровня. В сюжетной кампании «Непостижимый» больше напоминает испытание на точность и выносливость: и у вас, и у противников будет пониженный запас здоровья, однако по пути попадается гораздо меньше патронов и прочей амуниции.

Если и этого мало, то можно включить настройку «Железный человек» (Ironman). Здесь за смерть вас отправляют к самому старту сюжетной кампании или «Орды».

Кроме того, в Rise of the Horde авторы добавят карты Avalanche из Gears of War 2 и Rust Lung из Gears of War 3, а также 20 достижений.

Наконец, с 9 по 15 июня у Gears of War 4 будет работать пробная версия на 10 часов. Вы сможете пройти первый акт сюжетной кампании и испытать все достоинства соревновательного мультиплеера и «Орды». Демо стартует и на Xbox One, и на Windows 10.

 

Поддержи Стопгейм!

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
545
3.8
279 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, жалоба на то, что в шутане с хорошим синглом и коопом все пострелизные плюшки посвящены только мультиплееру
Мультиплеер, кейсы/наборы, сетевой режим, орда… Эх, ни разу не заходил в сетевой сектор и не горю желанием. Я бы даже не отказался от какого-нибудь дополнения для сюжетной кампании — вот единственный кооператив, который нужен мне и моему другу. А вся эта ориентированность на сетевые сессионные матчи, честно, печалит.
PS: кто-нибудь получил эпически сложные достижения, для получения которых надо наиграть овер 200-300 часов в мультиплеере?
Я уж было подумал объявят релиз для стима, как это было с quantum break.
Нет, я с нетерпением жду следующую номерную часть. Для меня и Gears of War, и тот же Halo в первую очередь сюжетные игры с одиночной кампанией (ну или кооп, если он интегрирован в повествование). Я не тот тип игрока, который будет тратить бесчисленное количество часов на мультиплеерные баталии — они быстро наскучивают, в них нет конечной цели, которой мне интересно добиваться.
Больше печалит сложившаяся тенденция, какой бы финансово гениальной она не была — я этого не отрицаю — но и в одиночной кампании до сих пор есть проблемы, которые необходимо было бы исправить (пресловутый баланс сложности в некоторых местах, к примеру).
А вишенкой на торте будет следующее: продержаться 50 волн напасти плечом к плечу с верными напарниками — вот, что меня огорчает больше всего. Интересно, весело, драйвово. Да, да и да, наверно. С удовольствием бы сыграл, но я физически не могу позволить себе погрузиться в этот режим с товарищами. т.к. на эти 50 волн уходит более 3 часов непрерывной игры…
Ну для Halo никогда и не выходило дополнений для сингла. Разве что ODST, но оно вполне тянет на полноценную игру. А вот для гирзов вполне можно сделать что-то в духе Тени Раама для третьей части.
Не объявят, в принципе сам покупал гирсов в winstore по скидке за 2 с копейками, к оптимизации вопросов нет, все отлично. Но есть одно НО, игра на данный момент уже весит почти 130 гигов, а с этим дополнением будет весить еще бошьще
Просто сама игра, не сильно подходит для подобных дополнений. Это все таки не новая кампания. Кстати для Halo были сюжетные добавки-спартан опс, которые кстати, были так себе. Вот где действительно необходимо сингловое дополнение-GTA V, потенциал мира явно не раскрыт.
Лучше бы поиск пофиксили, на Хуане и ПК игроков не находит вообще.
Помогите кто сталкивался! Скачал пробную версию, но игра нигде не отображается ни в приложениях винды, ни в профиле xbox, как будто ее нет, а дисковое пространство (102 Гб) забилось! Полез в магаз, нажимаю опробовать и снова вылазит окно загрузки с предложением скачивания!
Жалоба на то что сетевой шутан-это сетевой шутан?
Ваши предложения-доп.миссия часа на 2? И кому она будет нужна? А тут как раз коопа больше завезли-режим орда, и кто мешает в коопе с другом ганять в мультиплеер, эмоции даже поярче чем в одиночной.
Емм… 3 часа серьезно? На прохождение всех волн уходит минут 30-40, и есть такая штука как пауза. Дело даже не в финансовой успешности-даже среди игроков, найдется мало таких которые жалуют дополнения одиночки. Мне, например, нравиться кампания H5, но я не вижу особого смысла вставлять туда еще что-то, а вот от новых карт и режимов я не откажусь. Ну и кроме того пропускать такой шикарный мультиплеер имея игру-настоящие преступление)
Читай также