29 мая 2017 29.05.17 6 173

Shenmue III пропустит E3 2017

Авторы Shenmue III снова вышли на связь с сообществом и немного рассказали о планах на будущее. Кажется, никаких крупных событий поклонники серии в ближайшее время не дождутся.

Команда Ys Net опубликовала свежую запись на страничке Shenmue III на Kickstarter. Мол, пользователи, которые вложились в игру, интересуются, что разработчики собираются показывать на ближайших игровых шоу. Ys Net прямо ответила: июнь полностью посвятят производственному процессу, так что участвовать в выставках будет некогда.

E3 2017 и сопутствующие конференции проходят ровно в середине июня — с 10 по 15 число. Следовательно, там Shenmue III мы не увидим.

Зато Ys Net показала небольшой отчёт о разработке игры. В ролике авторы демонстрируют модельку накачанного мужчины и прогоняют её через ряд анимационных тестов. Студия заверяет, что это некий новый персонаж, которого не было в предыдущих Shenmue.

 

Поддержи Стопгейм!

Shenmue III

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2019
119
2.2
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учись жить со своими ошибками.
Ну имеет смысл, лучше уж делать игру, нежели тратить время на Е3 и показывать игру, о которой и так все прекрасно знают и ждут
выпустим игры до конца гоооода, говорили они. А в итоге на Е3 похоже и показывать пока еще нечего…
Блин, тавтология. Добавьте уже редактирование комментариев, прошу
В полне типичная ситуация для проекта с Кикстартера, я как человек уже не первый год варящийся в этой кухне могу сказать, ни одна будь то игра или вешь какая либо не приходили в обещанный срок, исключения разве что какие либо мероприятия или концерты. Слава богу что это вообще не развод, как частенько там тоже бывает, одни часики Pebble 3 раза умудрились по 10миллионов собрать и никому ничего не прислать в итоге
Читай также