24 мая 2017 24.05.17 54 195

Новый трейлер 7-го сезона «Игры престолов» с драконами и без Призрака

Компания HBO выпустила, а «Амедиатека» любезно перевела и озвучила новый трейлер седьмого сезона телесериала «Игра престолов».

Без лишних спойлеров видео обещает великую войну, которая начнётся 17 июля этого года. В Вестерос наконец-то возвращаются драконы, по пути пожирая весь производственный бюджет. Судя по всему, лютоволку Призраку ничего не останется, и мы так и не увидим пёсика в действии.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Похоже, Мартин отдал писать сценарий группе феминисток лесбиянок.
Главный злодей — женщина.
Главный герой — женщина.
«Последняя надежда» — женщина.
И эта «Последняя надежда» целуется с… женщиной.

Хотя, справедливости ради, есть еще 3 кастрата, 3 инвалида, один изуродованный карлик, смертельно больной и, последняя моя надежда, на мужиков в этом фемиале — пусть и слегка туповатый, но здоровый Джон Сноу.
"Игра престолов"
вроде игровой портал же
Вот тут плюс. В последнем сезоне создатели угорели по«сильным женским персонажам», а персонажи эти при всем этом получились какой-то карикатурой, даже смешно. И да, от того как слили Дорн у меня до сих пор бомбит.
В последнем сезоне создатели просто угорели. По всему сюжету.
мартин уже несколько сезонов не имеет к сериалу никакого отношения.
Нет более лучшей озвучки чем оригинал.
Если бы это было «нормальное» квазисредневековье, возможно, так бы и было.

Тогда персонажи сильно влияющие на своих мужчин вроде Кэйтлин Старк (RIP), Марджери (RIP) Шайе (RIP) и тп. были бы ключевыми.

Но, ближе к последним сезонам, в ИП сами женщины стали лидерами. Дайэнерис, Серсея, Олена, Яра, Санса, «Змейки», даже харизматичная девочка глава дома появилась.

А оставшимся в живых мужчинам словно подчеркивают их неполноценность через увечья, зачастую прямо связанные с отделением гениталий. А еще: руки, пальцы, ожоги, болезни, паралич(не только Бран, но и убитый женщинами правитель Дорна).

Даже яркому и ключевому герою Тириону в посл. сезоне доверили разве что пить винишко и травить байки.

Главного героя и тоже любимца многих зрителей Джона Сноу подчеркнуто показали, хм… не слишком умным, бегущим на превосходящие силы и спасаемым женщиной.
Жаль, редактировать нельзя, надо было добавить спереди «Разрешите дое**ться»
Нет более лучшего словосочетания, чем «более лучший». (сарказм)
во втором тоже была туча изменений, вспомни только линию арьи
Хоспаде Иисусе, это прекрасно
Нет более лучшей озвучки, кроме как Lostfilm«овской. Amedia молодцы, но Lost»ы лучше.


Не умер. Уточнение: это был волк, спасённый заповедником Уайлд Спирит Вулф и названный Призраком. Это не волк, который сыграл Призрака в сериале, — подчеркнул Мартин.
Справедливости ради отмечу, что это не Санса целуется с женщиной. В этом кадре показали целующихся Яру Грейджой и Элларию Сэнд
Славься Джон, Наше все в этом жестоком мире! Поддержим истиного правителя Вестероса и Хранителя Севера! Аве Джон Сноу\Старк\Таргариен!!!
1) Это, безусловно мужественное магическое существо нельзя назвать ни мужчиной не женщиной, как и его создателей очень женственных детей леса. Они не рождались и они не люди. Пола у них нет.
2) Это не главный злодей. У него нет реплик, это едва ли главный персонаж вообще с точки зрения драматургии и постановки сериала. Скорее образ надвигающегося зла. Пока что.
3) А это уже откровенная глупость. Это мое мнение (хотя его, как видно, разделяют многие) и исключительно моя формулировка.
Твой комментарий послужил источником вдохновения…

P.S. Просто вопрос правда уже заезженный, а твоя шутка пришлась к месту)
А я все книгу жду. Когда только начинал смотреть сериал нравилось, потом, после второго или третьего сезона решил книгу прочитать и блин, в сериале и герои не те, и сюжет не тот. Пытался посмотреть что случилось с Дейенерис в шестом сезоне пока новой книги нет и сразу дропнул.
Чхать хотели кхалы на ее титулы после того как Дрого умер поэтому Дейенерис от них и убегала, а тут, ты смотри, титулы свои перечислила, мертвым кхалом который умер не в бою, да еще и с коня у всех на виду свалился похвасталась и выкрутилась! =(
Читай также