22 мая 2017 22.05.17 8 213

В Revelation начинается масштабный турнир для гильдий

Российское отделение MMORPG Revelation сообщает о том, что в игре появилось свежее обновление. Оно добавляет гильдейские турниры — масштабное соревнование 30 на 30.

Турнир состоит из трёх этапов и финального матча, а проходить будет каждый месяц на локации «Огненные земли». Регистрация на первые бои откроется уже завтра, 23 мая. Сами сражения назначаются на пятничные вечера.

Задача команд в турнире — подобраться к кристаллу соперников и разрушить его. Чтобы этого добиться, нужны специальные самолёты, которым, в свою очередь, требуются особые ресурсы. Ресурсы дают за захват точек на карте. Самая богатая точка — центральная, поэтому и битвы возле неё, должно быть, выйдут самыми жаркими.

Однако российская аудитория Revelation может принять участие в ещё одном состязании. Его главный приз — поездка в Китай, к создателям игры из студии NetEase. Вам потребуется персонаж 69 уровня или выше на сервере «Акари» или персонаж 75 уровня на иных серверах. Чтобы попытать удачу, нужно соревноваться на арене и пробиться на одно из первых пяти мест в общем зачёте.

Подробнее о новом апдейте и гильдейском турнире читайте на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то в ММО стали популярны турниры…
тоже верно. просто расходы довольно-таки большие, не каждый стал бы покрывать их целиком, часто бывает, что люди хоть что-то оплачивают из своего кармана. это даже похвально.
Что-то мне это напоминает… МХМХХМХМ, разве не в бд такое сначала начали делать, а потом подрубилось мыло)
Читай также