17 мая 2017 17.05.17 12 538

Шутер про монстров HUNT: Horrors of the Gilded Age от Crytek сменил название

Почти три года назад компания Crytek анонсировала кооперативный шутер с видом от третьего лица HUNT: Horrors of the Gilded Age, в котором пользователям отводится роль одного из четырёх охотников на монстров в антураже конца девятнадцатого века.

Затем Crytek постигли финансовые проблемы, вследствие чего, чтобы остаться на плаву, разработчикам пришлось позакрывать кучу студий. Между тем компания не отказалась от HUNT: Horrors Of The Gilded Age, перенеся производство игры из американского подразделения в немецкое.

И вот теперь проект наконец-то подал признаки жизни. Если быть точнее, то онлайн-шутер получил новое название — Hunt: Showdown — и тридцатисекундный тизер, в котором, правда, упоминаются лишь два охотника, явно способные обернуться друг против друга, пока зло поджидает их в тени.

 

Поддержи Стопгейм!

Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
379
4.0
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше б Crytek дальше пилила Crysis'ы, ну или хотя бы что-то похожее, но нет опять этот несчастный онлайн, теперь и они туда забрались, Gearbox вон сунулась со своим Battleborn в онлайн, облажалась, и пошдп далбше пилить
А я думал CRYTEK уже «того», оказывается живы еще.
Пора бы сайту Stopgame добавить функцию редактирования
Дальше пилить Borderlands, которую от нее ждали вместо Battleborn. Вот также и тут, хотя езе рпно говорить, но чувствую что именно так и будет…
Даешь Кукурузис 4! Этого коопового онлайна уже девать некуда, хоть жопой кушай…
кооперативный ван хельсинг? че б и нет
Реально, чпочитал комменты на ютубе, а там сплошные «WE WANT CRYSIS 4!» смешные такие)
Скажи это замесам в райзинг шторм 32х32.
Ассиметричный мультиплеер 2 на 2. 2 охотника 2 злодея с подручными-миньонами ИИ. Муадское предсказание из «ничего».
Читай также