16 мая 2017 16.05.17 75 230

В ближайший год Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и новую Assassin’s Creed

Сегодня в ходе финансового отчёта компания Ubisoft подтвердила, что в ближайшие двенадцать месяцев 2018-го фискального года намерена выпустить новые игры из серий Far Cry, The Crew и Assassin’s Creed. Плюс тогда же на прилавках магазинов наконец-то должна появиться South Park: The Fractured But Whole.

Напомним, что 2018-й финансовый год начался первого числа прошлого месяца и завершится 31 марта 2018-го года. Соответственно, совсем скоро разработчики начнут рассказывать нам про неизвестные пока Far Cry 5 (якобы в духе вестерна), новую Assassin’s Creed (якобы в Древнем Египте, а Ubisoft тем временем обещает «Начало новой эры») и The Crew 2. Пока же вот вам их логотипы из «твиттера» издательства.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 675 оценок
Моя оценка

The Crew 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 июня 2018
339
3.2
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не совсем конвейер. Был же небольшой перерыв. Он, как мне кажется, должен пойти на пользу проектам. А в целом, лично я не против такого конвейера. Ведь не каждый год же :)
Лично я, со словом «конвеер» ассоциирую не скорость производительности игр, а скорее одноплановость и одинаковость в своей структуре. Как одни и те же ланчбоксы с милкивей на конвеере.
Вот если новый Южный Парк выйдет не хуже первой части, то «я был бы тааак счастлив» ©
Это только в последние годы так. Раньше и первые попытки были хороши (Prince of Persia, Splinter Cell например)
Ждём Енота и его команду!
Это будет Ш.И.К.А.Р.Н.-О
Концепт игры то не плохой. У юбиков всегда так. Первая попытка говно, а остальные части серии — более менее. (Не считаю ЮП)
Очень надеюсь, что они действительно выпустят Фар Край на Диком Западе, как представил Фар Край 3, но с лошадьми, револьверами, винтовками, всякими индейскими штуками, обязательно должно быть используемое лассо… мммм.
Новость не читай, сразу пиши коммент.
И чтобы можно было грабить дилижансы?
Бездарей? Это уже грубости, при чем без особых оснований. РДР бесспорно крутая игра. Но у меня нет большого желания тратится, брать в аренду и прочее, на консоли прошлого поколения, для того, что бы поиграть в игру. Да и геймплейный жанр как никак другой, наезд из разряда зачем играть в дарк соулс, если есть Ведьмак 3, вроде обе рпг, ага?
Наконец-то. Теперь осталось дождаться E3
Уже не каждый год)
Теперь у меня PACMAN ассоциируется только с Квилом)
Разработка вполне могла начаться несколько лет назад. Об игре про Египет от Юби разговоры пошли ещё в 2013, но тогда все думали, что это новый Принц. Вполне вероятно, что после BF, команде доверили продолжить/переосмыслить уже готовые наработки. Так что посмотрим. Вот, к слову, некоторые слухи об игре, которые выложили сегодня на ZoG:
• Эта часть напомнит игрокам, что в серии может быть превосходная музыка;
• Разработчики на 100% сфокусированы на одиночной кампании, никакого мультиплеера, кооператива и даже микротранзакций, которыми грешили некоторые прошлые части;
• Стелс-механики серьезно переделали для их работы в открытом мире — персонаж может прятаться за углами, в толпе, зданиях, в кустах и стогах;
• Основной паркур схож с Syndicate и Unity, но заметно более отполированный и взявший многое из Watch Dogs 2;
• Руководители Ubisoft не видят финансово успешную игру в рамках феодальной Японии, Первой мировой и Второй мировой. Эти эпохи могут появляться в эпизодических моментах игр, но на большее рассчитывать пока не стоит;
• Ubisoft серьезно относится к полировке новой игры, особенно после скандала вокруг Unity — подобная катастрофа не повторится;
• Кастомизация персонажа больше напоминает Unity, чем Syndicate.
Гложат меня сомнения на счёт нового АС. Юбики говорили, что прервались на год, чтобы мол переосмыслить серию, придумать всякого нового и т.п. Но, во-первых, уже больно мало это для переосмысления — год. Во-вторых, с учётом того, что это будет игра с самым большим открытым миром в истории франшизы, может они тупо потратили этот год на него. В-третьих, положительный опыт по наполнению мира в ВД2 не факт, что применят здесь, ибо: 1) совсем другие разработчики, 2) при всех дифирамбах, что народ пел ВД2, продажи-то не сильно большие, а для издателя этот пункт ключевой.
Хотя в любом случае радует, что игрой занимается команда четвёртой части, мне она больше всех понравилась, да и сеттинг безусловно притягательный. Так что буду возлагать осторожные надежды, но совсем чуть-чуть, уж очень много сомнений.
Мне просто интересно, кто по твоему мнению не бездари? Rockstar и CD Project, ну я тогда буду не удивлен, ведь вы все сейчас такие критики по вылезли в последнее время со своим Ведьмаком и ГТА 5, что они лучшие игры вселенной, а все остальные отстой или не дотягивают до шедевров.
Читай также