8 мая 2017 8.05.17 26 265

Bethesda скоро проведёт технический тест Quake Champions, открытый для всех

Bethesda Softworks объявила о своём намерении устроить в ближайшее время «крупномасштабный технический тест» многопользовательского сетевого шутера Quake Champions от id Software и Saber Interactive.

Испытание стартует уже в эту пятницу (12 мая) и продлится вплоть до 21 мая. Причём на время тестирования принять в нём участие сможет любой желающий. Необходимо лишь зарегистрироваться на официальном сайте проекта. И да, никаких договоров о неразглашении информации не будет, а значит, вы сможете выкладывать фрагменты геймплея и скриншоты сколько душе угодно.

Помимо этого, разработчики сообщили, что на протяжении грядущего технического теста игроки получат возможность опробовать новый режим Quake Champions под названием Sacrifice. Bethesda, правда, пока не стала рассказывать, что именно в нём придётся делать, ограничившись лишь тем, что, мол, члены двух команд по четыре человека должны будут «работать сообща, чтобы доминировать на аренах».


Поддержи Стопгейм!

Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
282
3.7
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А планируется ли стрим от Stopgame?
Sacrifice? Режим с черепушками конфермд?
Все конечно зависит от того, где ты живешь и как далеко от тебя серверы, но у меня игра работала идеально, я такого низкого пинга в жизни своей не видел.
сколько играл — не было ничего подобного. и у друзей всё норм работало.
и даже при моем слабеньком интернете игра работает лучше чем любой другой шутер. так что, думаю, на стримах будет всё ОК))
В таком шутере производительность важнее графена
Спокойно играл на 8 гигах оперативки.
Да играть то можно, ясное дело. Но вот загрузки по 1-2 мин. и фризы при старте карты лично меня раздражали.
При i5 и 1060 на 8 оперативы, на ультрах: 110-120 фпс. Всю закрытую так играл и ничего. Норм. При этом фул хд. Карты грузятся быстро — проблем с этим нет. Но, пока идет вармап игра фризит сек 10-15. После прогрузки всего — все ок.
Графон то выставить можно, но скорость уже будет не та. Я тоже на радостях сначала выкрутил ультры, на вид 60 фпс, а по факту кд заметно просело. Вернул на хай — всё ок. Карта 970, смотрел где-то в середине збт. Под конец может подкрутили, но я уже не проверял, и на высоких картинка приятная.
Поддерживаю, пинг на уровне 40-60, хотя в среднем в проектах без российских серверов 100+ (сидж тот же).
И летала сама игра только так.
Найс, а то уже думал не дождусь ключ на бету
Но ведь в QC есть российские сервера
Игруха крутая, но учтите, что оперативки жрёт тонны, при 8 гигах нормально поиграть не получается, надо 16. Так что пришлось докупать. Как для онлайн шутера, я считаю это большой недостаток. Но в целом требования не коробят, графон на максимум можно выставлять даже на средних карточках.
я лично извинюсь

Эмм, ты лично не стоишь для меня потери времени и установки фрапса. Но я думаю, количество минусов на предыдущем комменте, показывает, что не у одного меня все работает нормально.
Ну, ок. Беседке, конечно, виднее, но мне игралось вполне комфортно.
Да не, пацаны, я как бы в центре Европы, пинг 20-30, но дисинки есть, проблема массовая, кому как повезёт.
Лучше бы завезли режим без чемпов. А то дуэли весьма странно выглядят. Заходишь, а там сразу пик: Никс, Анарки и Галена. Сразу тактика — мало хп — нвиз. Мало хп, ушел отожарлся абилкой, ну и галена тоже самое. Ещё интересный пик: Визор, Соларг и Галена. (Вх, жирный и хилка). Не то чтобы не убиваемое, но какое-то искусственное продление боя. Чет вообще не вставило. Забавно когда с реальсы уже четвертый раз долбишь, а тип выживает за счет абилки XD Хотя на бетке встречал старичков, которые за рейджера в сухую делают. При этом способности от них редко увидишь. Интересные люди. В общем, что, квака жива и это хорошо)
Измерял через шадоу плей нвидии.
Пинга действительно 40-60. Но как-то странно игра иногда и 4 показывала. Я вообще с начала думал, что там просто выбирается игрок и выступает как сервак. Типо как в MW2. Но вроде как нет, просто российские серваки.
Читай также