25 апреля 2017 25.04.17 14 180

Marvel vs. Capcom: Infinite получила дату выхода и енота

Анонсировав Marvel vs. Capcom: Infinite в декабре прошлого года, разработчики сообщили, что игра стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC в конце 2017-го года. Сегодня же Capcom назвала точную дату релиза, и она даже не столь отдалённая, как можно было подумать.

Согласно официальной информации, Marvel vs. Capcom: Infinite поступит в продажу 19 сентября. Плюс девелоперы рассказали, кто из новичков присоединится к боевым героям файтинга.

Со стороны Capcom можно будет поиграть за Чунь Ли из Street Fighter, Криса Редфилда из Resident Evil и Страйдера Хирю из Strider. Тогда как Marvel предоставит в ваше распоряжение Тора, Соколиного глаза, Халка и всеобщего любимчика енота Ракету.

Более того, на поле битвы выйдут Альтрон и антагонист Mega Man X Сигма. Последнего, правда, придётся докупать уже после релиза, так как он входит в состав абонемента Character Pass вместе с пятью другими персонажами.

Кстати, именно Альтрон Сигма (эдакая помесь двух суперзлобных роботов из разных измерений) и станет главным злодеем в Marvel vs. Capcom: Infinite, подробнее о котором вы сможете узнать из «кинематографичного» сюжетного режима игры.

 

Вместе с датой релиза Capcom сообщает, что уже сегодня вы можете оформить предварительный заказ на Marvel vs. Capcom: Infinite в трёх вариантах:

● Стандартное издание за 60 долларов США;

● Deluxe-издание по непонятной цене, которое включает в себя игру и абонемент Character Pass;

● Коллекционное издание за 200 долларов США, состоящее из игры, четырёх фигурок Железного Человека, Капитана Марвел, Mega Man X и Чунь Ли премиумного качества от TriForce, чемоданчика с копиями Камней Бесконечности с LED-подсветкой.


Поддержи Стопгейм!

Marvel vs. Capcom: Infinite

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 сентября 2017
47
3.3
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Твое лицо, когда ты не понимаешь, что ты здесь забыл.
Лол, Крис Редфилд против Альтрона. ))
Сигма из Megaman X объединился с Альтроном в единую сущность? Боже упаси! Он же теперь будет постоянно возрождаться!
конце 2017-го года
главное чтобы не 31.12.2017 ))
Таким должен был быть Альтрон. Раскидывать мстителей одной левой. А не драться один на один с кэпом
Это сравнение неизбежно). До уровня роликов Injustice 2 и происходящей там эпичности, стимулирующей к немедленно покупке, Capcom пока далековато.
Дата выхода ничто, енот — всё, умеете же подбирать заголовки для статей))
Сигма и Альтрон. Два маньяка выкашивающие людей пачками, по крайней мере один из них. Надеюсь, что сюжетка будет качественная.
В эту часть добавят снова Феникса?
Как по мне, откровенная спекуляция не популярной теме…
Не качественный продукт.
Читай также