19 апреля 2017 19.04.17 7 305

К World of Warships присоединились французские крейсеры

Wargaming сообщает, что в военно-морском многопользовательском экшене World of Warships появились французские крейсеры. Как говорят разработчики, с ними вы сможете устроить охоту на авианосцы и показать назойливым эсминцам, кто тут действительно главный.

Новая ветка кораблей хвастается мощной артиллерией и подойдёт для командиров, которым по душе манёвренность и тактическое разнообразие. И без того высокую скорость французов можно увеличить, если применить специальное снаряжение «Форсаж» — оно недоступно схожим кораблям других наций. Новички оснащены отличной противоторпедной защитой, благодаря чему получают заметное преимущество перед эсминцами. Собственные торпедные аппараты свежей ветки помогут одержать верх в ближнем бою.

Крейсерам французского флота под силу разноплановые задачи: быстрая смена флангов, а также охота на эсминцы, лёгкие крейсеры или авианосцы противника. Кроме того, корабли VI-X уровней могут потягаться даже с линкорами.

Ветку Франции открывает быстроходный и точный Bougainville. По словам Wargaming, корабли этого типа отлично проявили себя во Второй мировой войне и оставались на службе до конца 50-х. Bougainville — один из самых известных представителей класса авизо, французского аналога канонерских лодок. Среди новых кораблей девелоперы также выделяют Émile Bertin, один из самых быстроходных крейсеров в игре, и его преемника — хорошо бронированный и защищённый от торпед La Galissonnière.

Другие подробности можете узнать на официальном сайте World of Warships.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ле Багет теперь с морской солью.
Я думаю, более веселой игра не стала. Пытался играть, играл, забросил: больно уж размеренная.
Абсолютно белого нету. Самый белый пока что — это флаг за участие в сотрудничестве с Arpeggio of Blue Steel. Но его получить более нельзя, поэтому отыграть такой сценарий смогут, только застоявшиеся игроки.
Единственная ветка, которую я возможно начну качать параллельно с Японскими линкорами, которые наверху имеют, самый огромный и толстый корабль в истории.
По факту ничего кроме сомнительной фишки в виде форсажа там нет, обычные и скучные.
А возможность поднять белый флаг и сдаться, при первом же залпе мимо, имеется?
Читай также