11 апреля 2017 11.04.17 13 208

Командный боевик Battlerite готовится к бесплатной неделе и празднует Пасху

Соревновательный командный боевик Battlerite тепло встретили в Steam: на данный момент рейтинг пользовательских рецензий остановился на отметке в 92 %. Для тех, кто с игрой ещё не знаком, авторы проведут специальную акцию. Ну а для тех, кто уже просадил в сражениях несколько десятков часов, запустили праздничное событие.

С 11 апреля, 20:00 по Москве, в Battlerite можно будет сыграть бесплатно, просто загрузив её в Steam. Параллельно с этим на игру сделают скидку 33 %. Особая цена составит 280 рублей. Предложение окончится 16 апреля.

А с 10 по 18 апреля в Battlerite действует событие, посвящённое Пасхе. В потасовке лицом к лицу сталкиваются по три Бакко. Чтобы победить, придётся использовать кулаки, щиты и… яйца. Кроме того, всем, кто зайдёт в Battlerite с 11 по 18 апреля, вручат нового маунта — золотого петуха.

Battlerite пока что находится в раннем доступе, а значит, постоянно шлифуется и дополняется. Например, недавно авторы изменили модель персонажа Freya, перерисовали иконки способностей и визуальные эффекты, внедрили переделанные звуки и добавили легендарный костюм.

Разработчики планируют провести подобное улучшение со всеми героями до третьего квартала 2017-го — на этот период назначен релиз Battlerite и переход на условно-бесплатную модель распространения.

Скачать Battlerite в Steam.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Battlerite

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2017
69
3.7
63 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Покупатели Эволв вообще об этом не знали!
Эээ… Т.е., они хотят сказать, что продают за деньги сырую версию того, что будут раздавать через полгода бесплатно?

Она, в отличии от 99% Ерли Аксесс игр ни разу не сырая уже как последние пол года. Стоит не много. Никто не заставляет ее покупать. Жди фри доступ.
Покупая Ранний Доступ, вы сразу же получаете ключ к игре, для вас будут открыты все персонажи, уже присутствующие в игре и будущие, а также уникальный аватар и титул.

Да, игра будет бесплатной, но и купившие её сейчас в дураках не останутся.
За покупку получаешь полный доступ ко всем персонажам как имеющимся, так и ко всем выходящим в будущем, что учитывая цену (особенно со скидкой) весьма не плохо. А сырость только в криво приходящих приглашениях в группу. Геймплейно нет ни проблем с пингом, ни дисконектов из боя, ни тормозов. Игра по факту готова к релизу за исключение маловатого количества игровых режимов.
Эта игра более готова к релизу чем ты думаешь. Я бы сказал что она хоть завтра может зарелизиться и никто и слова не скажет ибо продукт качественный и готовый.
Ну наконец-то, хоть немного поиграю
Всех персонажей можно попробовать в тренировке, чтобы решить каких хочется взять, а опыт борьбы против персонажей зависит от непосредственно боев против них. Вкусы у игроков разные и персонажей все будут покупать себе разных, что дает практически такой же эффект как и с полностью открытыми персонажами, коих тут кстати не за 100 и узнать персонажей можно довольно быстро. А разработчикам за бесплатно работать? Bloodline Champions слилась на мой взгляд по совершенно другой причине. А причина как ни странно: неначто было донатить. В Bloodline Champions можно было не напрягаясь накопить на всех персонажей ибо было ограничение на заработанную игровую валюту в неделю 15000 если мне память не изменяет (1-2 часа игры в день). На персонаже чтобы хорошо играть надо проводить много времени, а значит и торопиться покупать нового смысла нет. Остаются еще аватарки, титулы и костюмы которые либо довольно дешевые, либо покупаются за турнирную валюту(а её не задонатишь). И обычному игроку было просто не нужно донатить в таких условиях, а раз ненужно то и деньги к разработчикам не поступают, а раз не поступают, то и новый персонаж выходит раз в пол года. Соответственно отток игроков и в Bloodline Champions осталась только кучка людей у которых итак давным давно все есть. Так что надеюсь с Battlerite все будет успешней, ибо в steam распростроняться легче и игра на порядок более приятно смотрится.
Эээ… Т.е., они хотят сказать, что продают за деньги сырую версию того, что будут раздавать через полгода бесплатно?
Не уверен. Если игра еще полгода будет торчать в раннем доступе, то как минимум баланс у ребят все еще в состоянии «мы сами не уверены, что оно должно так работать». Либо к релизу готовят еще какие-то режимы.
Тренировка не даст полноценного представления об игроке. А вот еженедельная ротация бесплатных героев по примеру Brawlhalla может стать решением.
Ротация будет 100%
Похоже на хитрый маркетинг…
Херня это. Это не должно быть платным и это очень херовый подход для мобы. Для игры должны быть доступны все персонажи, чтобы игрок мог узнать каждого и знать как лучше всего на нем или против него играть. Опыт с Bloodline Champions их ничему не учит, там была такая же херня и в итоге игра сливалась, когда в противниках начинали попадаться незнакомые герои.
Читай также