10 апреля 2017 10.04.17 31 200

Билеты на «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017 уже в продаже

Осенью в Москве снова состоится двойная выставка для поклонников всех видов поп-культуры — «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017. Как и в предыдущие годы, для мероприятий действуют единые билеты. Их можно приобрести уже сейчас.

Выставки пройдут с 29 сентября по 1 октября 2017-го года в первом павильоне «Крокус Экспо». Как сообщают организаторы, в предварительную продажу поступила ограниченная партия билетов по следующим ценам:

• Пятница, 29 сентября — 900 рублей;
• Суббота, 30 сентября — 1 300 рублей;
• Воскресенье, 1 октября — 1 100 рублей;
• VIP-билет — 7 000 рублей.

VIP-билет обсепечит пропуск на четыре дня (включая бизнес-день 28 сентября), отдельный вход, персональный бэйдж с фотографией, коллекционной рюкзак с символикой выставки и сувениры от организаторов и компаний-участников.

 

Билеты можно приобрести на сайте «Игромира», Comic Con Russia, а также у партнёров — TicketPlan.ru, Concert.ru, «Яндекс.Афиша», «Афиша Рамблера» и в магазинах «Евросеть». Организаторы утверждают, что количество билетов всех категорий ограничено, так что лучше не тянуть.

Один билет открывает двери и на «Игромир», и на Comic Con Russia. На «Игромире» вы увидите игровые новинки для разных платформ, примете участие во множестве конкурсов и посмотрите на киберспортивные состязания. А на Comic Con Russia вас будут ждать комиксы, книги, фильмы и сериалы, звёзды отечественного и мирового кинематографа, а также замечательные косплееры.

Более подробную информацию ищите в официальных группах «Игромира» и Comic Con Russia.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Самый главный вопрос — в какой из дней будет сходка SG)
Ехать из ростова ради одного дня что ли?) Такое себе удовольствие.
Лучше возьми на один день, а остальные деньги прогуляй в городе в остальные дни. Делать на игромире 3 дня нечего, разве что в очередях стоять.
Для каждого по разному. Единственный плюс випа что ты в пресс день можешь не стоя в очередях все посетить. Рюкзак с сувенирами по мне так слабый. Лично мне жалко 7к чтоб без очередей посмотреть закрытые презентации иг, которые в интернетепоксжут через пару дней после игромира или поиграть в демки.
Москвичам так-то выгодно в любом случае. Взяли на один день и вперёд… Но ехать из Самары в Москву ради одного дня? Как выше сказано «Такое себе удовольствие».
В прошлые годы присылали pdf-ку на e-mail.
А, ну и еще там мерч и девайсы дешевле, чем в интернет магазинах

Эм, нет. Они еще дороже на таких мероприятиях.
Получается достаточно выбрать день, когда будет сходочка sg, и я по сути ничего не пропущу?)
В самый дорогой, очевидно же!
Пару лет назад из лута давали рюкзак, футболку, термос с символикой, дождевик и ещё какую-то мелочь, что само по себе не настолько ценно. Основное удобство, как уже писали — в том, что можно прийти в четверг-пятницу и относительно без людей и с небольшими очередями на всё посмотреть. Но в прошлом году, например, хватило одного дня, чтобы со всеми очередями посетить 4-5 интересовавших меня презентаций и сходку СГ и уйти пораньше. Так что в целом, пожалуй, если есть возможность посетить выставку в четверг или пятницу и 7к не жалко, то один раз можно и купить. А если свободные только выходные, то vip не особо спасёт, а на сэкономленные деньги лучше купить себе еды-воды с собой на день)
я покупал его ради того что бы не стоять в очереди… я ещё помню как мои рёбра прошлись по металлической оградке Т_Т
К человеку билет не привязывается (да и документы на входе не спрашивают), но в билете указаны фамилия-имя покупателя и e-mail. Так что теоретически можно, но лучше, наверно, кому-то из знакомых.
Ещё можно билеты вернуть, но с комиссией. Ну или подождать, пока прояснятся планы на то время; правда, цены на билеты по крайней мере за месяц до игромира скорее всего вырастут, но не очень сильно.
После посещения выставки, еще оставаясь под впечатлением я решил, что на следующий год еще раз соберусь, но осознание качества организации и последующие планы и проблемы ставят эту цель под сомнение. Может быть, возьму отпуск и куплю билет на день, когда будет сходка SG, а остальное время погуляю по городу, потому что тратить 7к деревянных только на билет при такой отдаче. Если же все-таки организацию исправят и мне привалит лишнее бабло, то опять раскошелюсь на VIP, но стоять отдельную очередь для випов за 7к и быть посланным с половины стендов в пресс день потому что они только для прессы как-то не очень прельщает
P.S: До сих пор помню, когда впервые увидел свою морду на превьюхе репортажа. Шок в перемешку с радостью(как и от первой встречи с коллективом SG).
P.P.S: А, ну и еще там мерч и девайсы дешевле, чем в интернет магазинах, так что и ради этого еду. Надо будет новые уши присмотреть.
Единственная радось, это плющевый мерч и бейджик, но все равно меня морозило, когда какой-нибудь школяр пафосно щеголял по выставке с пресс-бейджем за его говно группу на 50к
мм, вип-блогеры, чье присутствие там просто необходимо. но что поделать, таковы «особенности» этих мероприятий.
Люди знающие, подскажите пожалуйста) Собираюсь в этом году, первый раз поехать на игромир и если я сейчас куплю билеты допустим на прямую с сайта игромира, то билеты будут электронными? Или они как-то физически должны будут дойти до меня?
Ок, спасибо) И ещё один вопрос есть… Имеется n-ая вероятность, что на игромир всё таки не получится попасть… И если я куплю допустим билеты, и что бы не пропадать как деньгам, так и самим билетам, их можно будет продать? Или они как-то прям привязываются к конкретному человеку?
здравствуйте)
подскажите, пожалуйста, плохосоображающим )))
я так поняла, что достаточно 1 дня посещения
если я выберу субботу, то сколько примерно стоять в очереди придется? час-два-три???
или лучше выбрать другой день?
хелп ми плиз ))
Читай также