17 июня 2006 17.06.06 1 112

Сайты: Alien Shooter 2

Фирма "" и компания Sigma Team объявляют о запуске официального сайта игры Alien Shooter 2.
"Alien Shooter 2 – это жесткий action-боевик с элементами RPG. Главнейшим нововведением Alien Shooter 2 по сравнению с первой частью стала сюжетная кампания с множеством побочных заданий, режимы командного сражения, тонны оружия и несколько видов боевой техники. Вместе с тем, новая игра не только сохранила, но и преумножила неуемную динамику своей предшественницы: монстры в ней злее, герои – круче, а пушки – убойней."
На сайте Alien Shooter 2, помимо информации о проекте и скриншотов, вы найдете таблицу рекордов, где будут увековечены имена пользователей, добившихся наиболее высоких результатов во время прохождения игры. Прием информации для таблицы рекордов начнется в день поступления Alien Shooter 2 в розничную продажу. Выход проекта намечен на лето 2006 года.


Поддержи Стопгейм!

Alien Shooter 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
8 сентября 2006
95
4.0
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак, не знаю, когда она выйдет, но знаю точно, что в нее может порезвиться не каждый. Когда у тебя кончаются патроны к помповому дробовику да и лента минигана на исходе хочешь лишь думать о том, чтоб увалить куда-то подальше от этой дряни.;)
Читай также