24 февраля 2017 24.02.17 10 522

LEGO CITY Undercover получила дату выхода и кооперативный режим

Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games наконец-то определились, когда же пользователи PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC смогут лично познакомиться с мастером маскировки и просто суперкопом Чейзом Маккейном в приключенческом боевике с открытым миром и кучей отсылок к знаменитым фильмам LEGO CITY Undercover.

Согласно новому трейлеру, в Европе игра поступит в продажу 7 апреля 2017-го года. Причём вам определённо стоит обратить внимание на этот релиз, даже если вы прошли оригинал для Wii U вдоль и поперёк. Ведь специально для новой версии LEGO CITY Undercover разработчики прикрутили кооперативный режим, рассчитанный на двух игроков. Как-никак, всегда же интереснее бороться с преступностью вместе с напарником!

 

Поддержи Стопгейм!

LEGO City Undercover

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанры
Дата выхода
18 марта 2013
205
3.8
117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как же шутка про Grand Thef Auto: Lego City?
Гуфовский уже пошутил, году в 2012.
Изначально эта игра была эксклюзивом для 3дс и ВииЮ, где мультиплеера не было. Что странно, ведь на 3дс, если память мне не изменяет, был кооп во Властелине колец.
ладно хоть озвучку отечественную прикрутили.
Ведь специально для новой версии LEGO CITY Undercover разработчики прикрутили кооперативный режим

Специально? Вот уже более десяти лет лего игры имеют режим на двух игроков, еще в Lego Star Wars было.
А какой кооп будет? За одним пк как обычно? Или всё же нормальный кооп по сетке тоже будет?
Мне на 3DS игра не понравилось — она чересчур простая — нету никакого челенджа- но если они повысят сложность — сделают вменяемую боевую систему — а то нажимая на одну кнопку постоянно ты раскидывал все толпу и она тебе просто ничего не могла сделать — так они еще вежливо стоят и ждут, пока ты одного метелишь, задания провалить тоже не возможно в принципе- какая-нибудь погоня — они ждут, если ты отстанешь и вообще ездят по кругу и т.д. Если они повысят сложность — то игра будет огонь.
Читай также