23 февраля 2017 23.02.17 16 317

Адам Дженсен устраивает хаос в трейлере Deus Ex: Mankind Divided — A Criminal Past

Square Enix и Eidos-Montréal спешат напомнить, что с сегодняшнего дня пользователи Deus Ex: Mankind Divided могут приобрести второе по счёту сюжетное дополнение под кодовым названием «Криминальное прошлое».

По ходу DLC Адам Дженсен попадает в исправительное учреждение строгого режима для аугментированных преступников, где должен восстановить связь с коллегой под прикрытием, ушедшим с радаров. И, судя по трейлеру в честь премьеры Deus Ex: Mankind Divided — A Criminal Past, наш герой (не без помощи) наведёт там собственные порядки, а заодно и разнесёт половину тюрьмы.

A Criminal Past одновременно доступно для всех заявленных платформ — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 683 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какие хитрюги. Ждали пол года, пока про игру уже все забудут, чтобы продать доп. миссию за 5 долларов и заработать миллиарды. Идеальный бизнес план.
Очень жаль, что они просто вырезали дополнительные миссии и начали продавать их за деньги.
Блин, круто. Однако Deus Ex уже заморозили…
З.Ы. Вот «ихнее» решения для запуска длц из отдельной менюшки — так себе. Может сделают Director's Cut и все рассуют по своим местам…
Жаль, что ДЛС не будет затычкой одной из самых огромных дыр оригинала — о том, что происходило с Адамом между HR и MD, и откуда у него взялись новые импланты. Эх, так слить все полимеры.
HR лично меня подобное решение дико выбесило
Ну хз, зато не нарушает целостности игры, ибо не надо лезть в отдельную менюшку и запускать игру.
Ой хз, в HR лично меня подобное решение дико выбесило. Качаешься такой уже второй десяток часов и бац, в филлере на полтора часа всю прокачку отнимают, чтобы потом кривым образом вернуть.
да вообще бредово, особенно первое ДЛС, оно после прохождении игры не нужно совершенно
Не говоря уже о том, что dlc на 3.5-4 часа прохождения.
Всю игру играл так же как в предыдущую часть. Работал на кого то, периодически всех подозревал в чём либо, иногда работал с сомнительными и не очень личностями. И тут думал тоже самое, и — нет.
Оказывается Адам двойной агент и всю игру им был.
Я это к слову не из игры узнал, а из видюшек на ютубе где разъясняли всякие интересности MD.
В Missing link показали как Янус отказывает в вербовке Адама, логично было предположить что и сому вербовку тоже покажут, но — нет. Она была где то за кадром.

Я это к тому что не только по истории с «вставкой новых имплантов между играми» бомблю. =))
Там ещё помню история с родителями Адама с HR на клигфиллере остановилась, но такое чувство что о ней тоже забудут.
Намёк на настоящий сюжет MD который решили для триквела порезать оставить. Когда бы он ни был))
я Missing link тоже вначале возненавидел. Чёртово DLC вставленное между двумя кат сценами которое насильно заставляют проходить. Тем более что DLC вообще редко года чем то кроме филлеров бывают. А потом как то полюбил. Даже целиком и полностью захотел излазить.
Как то наверное с возвращение всего обмундирования в конце связано, и с всеми пакетами праксиса. + DLC с концовкой вполне связано так что и правда «зато не нарушает целостности игры» и правда «не надо лезть в отдельную менюшку и запускать игру»
И все сие великолепие в 20 FPS. Благодарю покорно.
Читай также