3 февраля 2017 3.02.17 18 367

Mass Effect: Andromeda — кто такие Пиби, Кора и Лиам

Крутить романы с сослуживцами — это, конечно, далеко не главное развлечение в грядущей Mass Effect: Andromeda, однако узнать заранее, что это за люди (или инопланетяне), не помешает. BioWare поделилась кое-какой информацией о них на официальном сайте проекта.

К примеру, разработчики опубликовали интервью с актрисой Кристин Лэйкин (Christine Lakin), которая озвучила синекожую Пиби. Полное имя компаньонки Райдера звучит как Пелессария Б’Сэйл. Разработчики описывают её как стрелка и биотического дестабилизатора. Любимое оружие — пистолет разбойников «Гремучка», а наиболее часто используемая способность — «Вторжение». Пиби довольно беззаботна и дружелюбна, всегда в поисках приключений, но при этом не испытывает никакой идеологической привязанности к Инициативе «Андромеда».

 

Другое дело — лейтенант Кора Харпер, которая была правой рукой Алека Райдера (отца обоих протагонистов Mass Effect: Andromeda), главного командира Инициативы «Андромеда» со стороны людей. Считается могущественным биотиком, служила вместе с отрядом азари «Дочери Талейн», владеет оружием и тактикой Охотницы, излюбленная способность — «Биотический заряд».

Наконец, Лиам Коста. Ещё один человек в команде Райдера. Специалист по реагированию в кризисных ситуациях, активно использующий в сражениях парочку омни-лезвий и ракетный ранец. Любитель ближнего боя, чаще всего применяет способность «Опустошающий удар».


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как то эта «способность» прошла мимо моих ушей. Куда более «каноничной» (коронной) я считал «I should go».
Весьма обаятельная актриса.
А у ГГ должна быть каноничная способность «We'll bang, okay?».
Настоящее имя Призрака — Джек Харпер. Так что, вполне не исключено.
Мне кажется или Кора Харпер имеет какое-то отношение к Иллюзив Мэну?
все-таки «Цитадель» — это отличное дополнение. разрабы иронизируют над собой же, есть крутые диалоги, возможность пообщаться с командой. и «Армакс арена», конечно же.
Отличный персонаж, не хуже усатого гея-мага из инквизишн xD
Как то эта «способность» прошла мимо моих ушей

Это из популярной серии роликов Gamer Poop по МЭ.
Просто я помню как они изменили фамилию Веги, чтоб никто не подумал, что он как-то связан с каким-то другим персонажем, и по этому мне кажется что фамилия «Харпер» тут ничерта не совпадение.
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР АЛЁРТ 3 части игры…
Специалист?
Капитан?
НАДЕРИ ЕЙ Ж*ПУ… «Пафосное ТУУУУУУУН»

никогда не забуду
специалист Трейнор. ее зубная щетка — очень милый локальный мем.
а еще тусево кроганов во главе с Гра(ю)нтом очень душевное.
Мой Шепард всю прошлую трилогию провёл с Лиарой. Даже во второй части ни с кем не связывался кроме доктора Т’Сони в дополнении «Серый посредник».Здешняя азари меня пока что не привлекает.
Или из более «сочной» валентиновской подборки с того же Gamer Poop:
Скорее просто совпадение. Хотя ее имя тоже на мысль наводит. В честь Евы Кор типа (предположение мое).Ход интересный получился бы. Но эффекта бы не было огромного, т.к. ковчеги отлетели за год до МЭ3. Зачем вообще Призраку «свою дочь» в Альянс отдавать? И тем более в Андромеду. Мне кажется, если бы она имела какое-то отношение к Призраку, то у нее другое имя было, чтобы внимание не привлекать.Типа прикрытие, что-то в этом роде.
Как же меня раздражало что в инквизиции не было ни одной привлекательной напарницы.Судя по этой уродливой азари, Mass Effect тоже не собирается нас ничем подобным радовать.Какой то полу-мальчик полу- девочка.Кому подобные гомункулы интересны хоть убей не пойму.
надеюсь трахнуть можно будет всех и не только
Читай также