23 января 2017 23.01.17 60 180

Стало известно официальное название новых «Звёздных войн»

Ещё один год — ещё одни «Звёздные войны»! После совсем короткой передышки от «Изгоя-Один» корпорация Disney начинает разогревать публику перед премьерой номерного эпизода космической саги.

Компания объявила, что следующий фильм будет называться Star Wars: The Last Jedi («Звёздные войны: Последний Джедай»). Старт российского проката намечен на 14 декабря 2017-го.

В фильме появятся Дэйзи Ридли (Daisy Ridley), Джон Бойега (John Boyega), Адам Драйвер (Adam Driver), Марк Хэмилл (Mark Hamill). Кроме того, в «Последнем Джедае» появится Кэрри Фишер (Carrie Fisher) — перед смертью актриса успела сняться в ключевых сценах со своим участием. Режиссёром выступает Райан Джонсон (Rian Johnson), известный по фантастическому боевику «Петля времени».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Последний Джедай

Который на самом деле не последний, ведь в планах еще куча спин-оффов и сиквелов. ХЕЙ!
Забавно, но нет. Эксперты из забугорья говорят, что у jedi нет множественной формы и можно переводить так же как и «последние джедаи».

в то же время, жестокой иронией будет казаться смерть принцессы Леи, да будет Кэрри Фишер земля пухом. Пугающий казус.
по мере выхода будешь добавлять «пред»
Название немного спойлерит сюжет
Вообще Форд просил убить его ещё в возвращении джедая, но Лукас отказал, сказав что тогда фигурки Хана Соло будут плохо продаваться.
Тот Назад в Будущее, где во второй части всё построено на одной сплошной сюжетной временной дыре? Когда старик из 2015 отправился в 1965, оставил альманах, что дало новую ветвь времени, но из новой ветви вернулся в 2015, но в тот что был в основной линии, где находились Док Марти, но когда они из старой линии отправились обратно в прошлое, попали в новую линию с альманахом, блэк джеком и сисястой маман Марти?
Ясно. Они решили слить Люка, как и Хана, чтобы осободить дорожку для Рей, Финна и По. Думаю, что и Леи тоже не станет.(P.s. Керри, ты всё ещё не забыта)… Я думаю, что Чубакуу сольют тоже…
Не знаю, вкусовщина, конечно. Но он получился очень спорным.
Из фильмов о путешествии во времени — не самый логичный. Нестыковок и логических дыр сильно много. Да и сама концепция получилась довольно спорной.

Игра актеров, конечно хороша,
Ага, а для следующей трилогии сольют тех, кого ввели в этой.
А может речь элементарно о том что Люк — последний джедай. Как сказал ему Йода перед смертью. Что в принципе не помешает ему таки начать учить других людей премудростям джедайского дела.
известный по фантастическому боевику «Петля времени»


Не самая лучшая рекомендация
Действительно годный, за исключением не проработанного сюжета и логической дыры в работе с машиной времени. Но с машиной времени успешно работали пока что только в «назад в будущее» и в «патруль времени» недавних лет.
«Звёздные войны: Последний Джедай»

Тут не всё так однозначно.
Jedi может означать как единственное, так и множественное число.

Так что может и «Последние джедаи».
Эх, вот бы 8 и 9 эпизоды были бы немного жёстче и мрачнее, как «Изгой-1», и не копировали сами себя. Посмотрим, что получиться.
Мммм, а что сильно изменилось? Дисней что ли начали снимать? Как Лукасфилмс снимали, так и продолжают снимать. Мульт-империи главное, чтобы пиарили новых персонажей из новых эпизодов, поэтому это логично, что всех персонажей 4-5-6 эпизодов не станет по причинам их смерти и сменой маркетингового пиар-хода. Хан ушёл первым, теперь уйдёт Люк, а за ним и Лея с Чубаккой… Притом неожиданных обстоятельств, в виде сметрей актёров никто не отменял. Керри Фишер ушла, так и образ уйдёт её, эдак в 9 эпизоде, а может и в 8 уже. За ними и C3PO с R2D когда-нибудь уйдут.Даже образы не вечны.
Читай также