19 января 2017 19.01.17 26 199

Нобуси, юстициарии и валькирии в свежих трейлерах For Honor

Через несколько дней For Honor перейдёт к закрытому бета-тестированию. По такому поводу Ubisoft решила рассказать, с какими особенностями игры смогут познакомиться пользователи, а также дать наводку, как гарантированно получить приглашение в ЗБТ.

Испытания пройдут с 26 по 29 января 2017-го на PC, Xbox One и PlayStation 4. Вы сможете повоевать за все три фракции в роли девяти героев. В ЗБТ будет шесть карт и три сетевых режима: «Захват территорий» четыре на четыре, «Бойня» два на два и «Дуэль» один на один.

 

Кроме того, аудитория впервые сможет поучаствовать в кроссплатформенном «Военном конфликте». Это мета-игра, суть которой довольно проста: вы выбираете в начале ЗБТ фракцию, и все ваши победы зачисляются в глобальный счётчик этой фракции. Вы сможете отслеживать состояние «Военного конфликта» в For Honor и наблюдать, как армии захватывают территории.

А пока вы ждёте ЗБТ, Ubisoft предлагает посетить интерактивный сайт Scars. Там вы сможете рассмотреть поближе трёх воинов (стража, кэнсэя и хольдара), увидеть 12 уникальных видеороликов и сковать оружие по своему вкусу. За создание меча, топора или нодати вручают код доступа к закрытому тесту. Так что воспользуйтесь этим шансом, если не хотите испытывать слепую удачу!

Наконец, накануне Ubisoft представила ещё три класса For Honor — нобуси самураев, юстициария рыцарей и валькирию викингов.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
832
3.5
639 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Насколько я понял, инструции для участия пришлют ближе к 26му числу.
Да, только на вышедших в dlc оперативников нужно будет фармить сильно больше внутриигровой валюты (начисляется по окончанию матча) чем на доступных изначально. В то время как обладателям season pass вышедшие в dlc оперативники доступны и раньше и фармить на них не нужно.
Интересно как будут расширять игру после релиза: платными DLC или бесплатными обновлениями? Ведь будут же добавлять всякие классы и т.д
кому-нибудь коды на ЗБТ приходили уже или рассылка ещё не началась?
сковал меч дали код
Самый лёгкий доступ в ЗБТ, который я когда либо получал…
Season Pass дает возможность раннего доступа к dlc и эксклюзивный контент в виде скинов. Соответственно герои будут бесплатные только немного позднее.
DLC будут бесплатные. Иными словами проект пойдет по стопам Siege.
Игру интерактивную надо пройти. Выбрать персонажа, прокликать по всем ромбикам до самого последнего, просматривая ролики или тупо проматывая их, а затем прокручивать колёсико вниз.

Персонаж вроде как помрёт, а ты перейдёшь в своеобразную кузницу, где сможешь кастомизировать оружие, настроив составные его части.
Я не играл в сидж, но разве там такая система? Типа я могу купить простое издание, и все персонажи и режимы будут мне доступны? Только без оберточной шелухи?
Не увидите скорее всего, три стороны конфликта же.
Что? А где оптимизация у юбиков хромает? У меня все нормально с ней во всех играх от юби.
А чего ждать? Сначала нужно потестить в принципе как игра играется…
Режимы и карты бесплатно, герои — через ДЛС, это уже прописанно в их сезоннике.
Хочется увидеть русского витязя, хотя бы сказочно-лубочного. Вариант викинга/варяга не устроит.
Вариант Tzar в историческом доспехе был бы прекрасен.
сковал меч, получил код, и вроде бы даже зарегистрировал его, но на почту ничего не пришло, и в аккаунте на сайте не понятно где посмотреть
Какое то ОБТ ЗБТ получается) Юби молодцы. Игру жду. За Одина!!! В Валхаллу!!!
Читай также