26 декабря 2016 26.12.16 110 317

Разработчики рассказывают, как Escape from Tarkov изменилась за 2016-й год

Прошло чуть больше года с тех пор, как мы узнали про хардкорную сюжетную многопользовательскую онлайн-игру на пересечении жанров FPS/TPS и RPG (как её описывают сами создатели) Escape from Tarkov от российской команды Battlestate Games.

За это время разработчики старательно занимались проектом, который к данному моменту добрался до стадии закрытого альфа-тестирования. Причём в ближайшей перспективе студия Battlestate Games планирует расширить число пользователей «альфы». Правда, чтобы попасть на испытания, необходимо сперва оформить предварительный заказ на любое из изданий шутера на официальном сайте игры.

Между тем девелоперы записали специальный видеоролик, в котором поведали (и показали), какие этапы в развитии прошла Escape from Tarkov за минувший год, а заодно продемонстрировали и абсолютно новые геймплейные элементы шутера.

 

Поддержи Стопгейм!

Escape from Tarkov

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 июля 2017
580
3.4
242 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ладно, это же как публичный каминг аут, сначала страшно, а потом гордишься.
Он — фанатик поехавший. Я б не стал доверять его мнению. Отснять 70+ видео об игре, которую даже еще нельзя стримить.
Эххх, почитал, что люди тут понаписали про Escape from Tarkov… И наверное сегодня мало кто увидит мой комент, но все таки напишу… Я был одним из тех, кто верил, что эта игра простая разводка. Но один из моих родственников приобрел комплект за 5к… Безумие? Я был уверен, что он просто дурак. Но он залип за Escape from Tarkov на 2 недели, и не стал дальше играть что бы не перенасытиться. Я понаблюдал из-за его плеча пару часиков, и… В общем это все еще сырая альфа, но даже сейчас многое из обещаного уже реализовано. И это совсем не смахивает на развод. Видно что разрабы работают, и постоянно общаются с тестерами. Я, если честно, все еще сомневаюсь. Все таки 5к за альфу, на мой взгляд это жирно. Но то что я увидел, основательно так пошатнуло мою веру, в то что Escape from Tarkov на*****во. А негативные отзывы на Ютубе, мне кажется люди либо не понимают, что перед ними альфа, либо не готовы действительно к хардкорному выживанию. Конечно игра явно не для всех, но прям что бы все было совсем плохо… вот это как раз таки ложь.
Разрабы крутые
Ну да, одну и ту же игру 3 раза продавать. Да еще за такое баблище.
А чего люди ожидали от альфы? Кучу фишек? Так их пока и нет, альфа на то и альфа. А то что они сами заплатили за работу альфатестера никто не виноват кроме их самих.
Есть те кто заплатил за нее бабло, а ну, отпишитесь!
Выйдет — тогда и купишь. Или ты боишься, что как в Советском Союзе все разберут?
Везде сплошь обманутые. Кошмар.
Я обожаю наш народ, заминусовали, за то что похвалил отечественного разработчика. Молодцы, давайте и дальше всё наше обсирать, чтобы никому не хотелось ничего делать. А потом удивляются, а почему у нас всё в такой глубокой заднице. Сами и виноваты, так как когда кто-то начинат что-то делать, все сразу только гавном обливают. Эх, прекрасное поколение у нас растёт…
3 игры от двух разработв
Епт, ну меняешь ты название конторы, но суть то от этого не меняется, люди то те же. Такие же пострелушки будут, только карты побольше сделают.
Ну, типо, батьку сказать и получить в щи.
Скорее, покупка на такой стадии — идиотизм.
Скорее невнимательно читают.
Просто многие считают, что им вот прям ДОЛЖНЫ. Часто, кстати, эти люди не то что на кикстартере не закинули, но и после релиза игру в torrent-edition заценили.

А некоторые из тех, кто занесли на кикстартере, думают, что теперь разработчики им по гроб жизни обязаны и должны выполнить любую прихоть.

Униженные и оскорблённые.
А я и не прошу доверять. Я лишь показал положительное мнение игрока об игре, которая ему нравится.
Я сам не фанат хардкорных игр, но EFT выглядит завлекающе.
Ты фанатик таркова? Или просто уже занес деньгу?
Чувак, у тебя какая-то личная травма что-ли с эти проектом связана, что каждому тут комментишь и говнишь игру?
Читай также