21 декабря 2016 21.12.16 1 162

TERA получила предновогоднее обновление

До Нового года осталось чуть меньше двух недель, а Destiny Development подсуетилась и успела залить на серверы TERA: The Next свежее обновление.

Прежде всего, разработчики добавили в игру новое подземелье «Разрушенный алтарь Лакана», находящееся в Лесах Забвения Аркадии, где самые отважные смогут рискнуть и бросить вызов трём жутким монстрам Молоху, Горкасу и Барбатосу. Подземелье рассчитано на группу из пяти игроков 65-го уровня. Причём минимальный уровень снаряжения ваших героев должен быть не ниже 417-го.

Помимо прочего, сегодняшнее обновление внесло кое-какие изменения и в подземелье «Разрушенные врата в Новый мир». В частности, броня Драколота стала прочнее, скорость распространения огня — выше, а защита — надежнее. А арена «База Кумасов» отныне разделилась на две части: арена для персонажей 65-го уровня и арена для персонажей 20-64-го уровней. Все прочие подробности ищите на официальном сайте проекта.

Наконец, в TERA стартовало Зимнее событие, которое продлится до 25 января 2017-го года. За этот период пользователям предстоит отыскать, уничтожить оживших древней и вернуть подарки, которые они украли. В награду все получат так называемые Зимние жетоны, которые можно обменять на различные приятные бонусы в специальном магазине события.

Ну и, конечно, не забываем про конкурс репостов! У вас осталось всего три недели на то, чтобы поделиться записью с друзьями в социальных сетях и получить соответствующие награды, о которых мы рассказывали вот тут.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне стало интересно, а насколько активно игровое сообщество, у данной игры? И есть ли гильдия, Стопгеймовская, к которой можно было бы присоединиться, если я надумаю в неё сыграть?
Читай также