21 декабря 2016 21.12.16 4 242

Star Conflict: праздничное обновление с новым классом космических кораблей

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment выпустили большой новогодний апдейт для космического боевика Star Conflict. Он называется «Эволюция» и предлагает пилотам уникальный класс кораблей.

Новинки относятся к проекту «Эллидиум» и хвастаются очень гибкой кастомизацией: владелец может настроить такой корабль в любой момент, выбрав нужную конфигурацию для предстоящего сражения. Кроме того, игрокам позволяется откатывать проведённые улучшения или полностью менять путь развития корабля.

Первым в линейке станет ударный штурмовик Thar’ga с пятью модификациями. Эволюция корабля требует редких ресурсов — ксенокристаллов. Пользователи смогут добыть их в специальных новогодних заданиях и турнирах.

 

Кроме того, флот Star Conflict пополнился двумя редкими кораблями. С 20 декабря по 17 января геймеры могут получить уникальные машины Dart (штурмовик Иерихона 10 ранга) и Gargoyle (фрегат Империи 10-го ранга). Авторы также подготовили новую станцию Эллидиум Тета, которая «поражает своими размерами и проработкой деталей».

Наконец, с 22 декабря по 2 января наборы для Star Conflict в игровом магазине и в сервисе Steam будут продаваться со скидкой 50 %. Подробнее обо всех изменениях «Эволюции» читайте здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
83
3.8
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а мне нравится, крутой корабль)
Читай также