20 декабря 2016 20.12.16 16 150

Just Cause 3 получила бета-версию мультиплеера от моддеров

После того, как мультиплеерная модификация для Just Cause 2 стала чуть ли не популярнее самой игры, многие надеялись, что хотя бы в следующий раз Avalanche Studios самостоятельно прикрутит многопользовательский режим к Just Cause 3. Однако тот так и не появился в третьем взрывном экшене про Рико Родригеса. В результате фанатам вновь пришлось взять дело в свои руки.

Предполагалось, что мультиплеер для Just Cause 3 смастерит та же самая команда JC-MP, которая сделала его для Just Cause 2. Однако затем хитренькая Avalanche Studios предложила ведущему дизайнеру группы местечко в своих рядах, и, как вы понимаете, на модификации был поставлен жирный крест. До тех пор пока другая группа энтузиастов под названием Nanos не взялась выполнить эту миссию.

Уже сегодня многопользовательский режим для Just Cause 3 должен выйти на стадию бета-тестирования на PC. Тогда как стабильная версия 1.0 ожидается в районе января-февраля 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это именно то, что нужно игре.
А это повод купить игру на распродаже, однако
Орда бородатых Рико Родригесов раpносит в щепки опенворлд и устраивают «real guys don'n see for explosion»? Беру)
Я так же думал, и тоже кричал хочу мульт в JC2, в итоге не наиграл и 10 часов в нем.
Народ любит по фану побегать, пострелять друг в друга, там боле, что здесь все есть, и взрывы и куча транспорта и открытый мир, в котором, кстати, есть где развернутся.
А они чё денуву открутили от игры что-ли? Как они это смогли воопще? Яж так понимаю без разковыривания собственно кода игры такое не сделать?
Мне вот интересно, честно, без какого-либо подкалывания. Как люди играют в сингл проект, далеко не Скайрим или Ведьмак, больше года и ждут к нему Мультиплеер, в котором все то же самое, по большому счету? Или это разрабы немного странно оценили свою игру?
Ну я наиграл 14, но я и в основной ток на 30 завис и только из-за скриншотов и пары ачивок, а так было бы 20-25. Этой игре просто обязательно нужен мультик, но загнётся он, походу, так же быстро, как и у предшественницы.
До сих пор непонятно, почему самы разрабы не сделали хоть какого-нибудь мультиплеера, ибо это сразу бы дало хоть какой-то стимул купить игру.
Во второй части не так уж интересно было. Тут нужен кооператив больше.
Как всегда, самые интересные новости от Настюхи! Может им сюжет конечно выдают, но заметил странную последовательность, в том, что реальные интересные статьи и сюжеты только у неё. В любом случае так держать
пожалуй куплю я ведь досих пор не прошел думал скачаю, а пиратки нет сих пор. куплю ее
Читай также