19 декабря 2016 19.12.16 12 169

В Star Citizen появилась ранняя версия шутерного режима Star Marine

Cloud Imperium Games намеревалась добавить в симулятор космического исследователя Star Citizen режим шутера с видом от первого лица под названием Star Marine ещё весной прошлого года. Однако это им удалось сделать только в эти выходные. И то, по сути, лишь в тестовом режиме.

Накануне альфа-версия Star Citizen пополнилась патчем 2.6.0, который принёс с собой мультиплеерное мочилово Star Marine аж с двумя картами и двумя игровыми режимами. Локации называются Station Demien и Echo Eleven, тогда как режимы представляют собой стандартное побоище Elimination и схватку между преступниками и морпехами за обладание четырьмя ключевыми точками доступа к компьютеру Last Stand.

Тут же разработчики подчёркивают, мол, представленная порция контента Star Marine — это лишь ранняя версия с соответствующими проблемами и недоделками. К примеру, в ней ещё нет таблиц лидеров. Так что типа не судите строго.

Что же касается остальной Star Citizen, то патч 2.6.0 добавил заодно четыре новых корабля, четыре новых варианта существующих звездолётов, четыре новые боевые механики, а также, помимо прочего, внёс кое-какие изменения в баланс.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Лучшие комментарии

Амбиции конечно вселенские, но все таки проект хоть и далек от релиза, вполне ощутимо обрастает обещанным контентом.
Чувствую, что к моменту релиза(если он будет) игра будет стоить не меньше 80 баксов. И я про стандартную версию. Столько контента они себе за 60 зелёных не позволят себе продавать.
О класс, ещё один модуль, может быть, когда-нибудь из этих самых модулей склеят игру.
Думаю выйдет отличный сессионный шутер, который потом нарекут игрой года, за примерами далеко ходить не надо — overwatch.
«Трейлер фальшивый, как сиськи моей жены» ©
«Печенюшки» захвачены мой генерал!!)))
Забавно наблюдать как в пк экз играют на геймпадах=) И какое то странное ощущение от ходьбы, вроде не идет, а едет на колесах. особенно на лестницах
не плохой, интересный мод
Я обожаю Радугу, БФ и Элиту… смотрю на «это» и вообще не понимаю, что здесь происходит. Это не шутер, как он должен быть (хотя смахивает на Дивижн, когда для того чтобы убить противника надо в него 3 рожка всадить); это не космо-сим, так как всё очень оказуалено. Пока я могу отметь в этой игре только картинку и маркетологов, которые двигают её в массы.
«А ещё моя жизнь не имеет смысла; я режу внутреннюю сторону бедра лезвием и плачу» © Executive Producer @The SIMS
«А ещё Вы можете купить Star Citizen прямо СЕЙЧАС, после этой E3, ОСЕНЬЮ, в начале 2019 года!»
Сколько говорите они денег надонатили на эту игру?
Ну, на данный момент уже 138 миллионов зелёных.
Мне овервотч не понравился совершенно, но в нем хорошие анимации, бодрый геймплей, отлично играется на геймпаде, приятная картинка. Кроме отличной картинке тут я ничего не увидел. Так что если не поправят, точно не готи
Читай также