12 декабря 2016 12.12.16 107 327

Вин Дизель предаёт семью ради Шарлиз Терон в первом трейлере фильма «Форсаж 8»

После невероятного кассового успеха седьмой части «Форсажа» никто, наверное, и не сомневался, что франшиза продолжится. Поэтому встречайте — первый трейлер автомобильного боевика «Форсаж 8».

На этот раз сюжет вертится вокруг предательства: персонаж Вина Дизеля (Vin Diesel) встречается с загадочной женщиной в исполнении Шарлиз Терон (Charlize Theron), встаёт на скользкую дорожку и отрекается от своих близких. История приправлена эффектным экшеном с машинами и даже погоней с подводной лодкой!

Кроме Вина Дизеля в «Форсаже 8» играет другая лысая элита Голливуда — Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), Джейсон Стэйтем (Jason Statham) и Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), а также более волосатые Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Курт Рассел (Kurt Russel), Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel) и другие.

В российский прокат «Форсаж 8» выходит 13 апреля 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

заспойлерю я до конца пожалуй
А в конце окажется что Вин работает на ту тётку потому что она может убить его семью(минибомбы в бошке у каждого например), и под конец фильма он её предаёт и хэппи энд
О! Новая серийка!

вот знаете, честно, мне больше всего нравится токийский дрифт, у фильма тоже есть свои проблемы (типо 35 летнего школьника), но там фильм хотя бы про гонки, а не про уголовников разной степени уголовности и/или команды супергероев

И вообще когда наконец будет кроссовер форсажа и трансформеров?!
Шо, опять? Это уже сериал.
Напомните-это это ведь то, что 16 лет назад было обычным боевичком про стритрейсеров?
Летний попкорновый боевичок. Картинка отличная, даже «интрига» обещается)) Ну и Шарлиз Терон просто огонь.
1.5 миллиарда изображений Джорджа Вашингтона, собранных седьмой частью, с тобой не согласны.
Ах ты мразота, да как ты посмел!
Шарлиз тебе сестру напоминает? ))
Костя, перелогинься)
Наверное стоит смотреть и каналы, где на русском выкладывается. Ну или хотя бы увидев англоязычный трейлер вбить в поиске этот трейлер на русском. Сайт-то для русскоязычных пользователей всё-таки.
Я просто хочу это видеть. Подлодка, Стэтхэм, Джонсон, танки, пулеметы, суперкары! Что вам еще нужно от мозговыключательного боевичка с самоиронией?
Мне тоже нравится токийский дрифт, но тут скорее потому что мне нравится дрифт.
Ну Джейме Ланнистер же ну. Чего же ты такое быдло агрящееся?
Ну почему СГ так редко выкладывает дублированные трейлеры? Непонятно.
Что ж все к физике докопались?! Да в каждом втором боевике от выстрелов люди отлетают на несколько метров. Хотя разрушители мифов показали как оно на самом деле. Что ж теперь не смотреть совсем?! Не говорю про остальные нестыковки с взрывающимися бензобаками после выстрелов, «оживление» дефибрилятором и т.д. Да в любом фильме есть упрощения и допущения в угоду режиссерской задумки или банально зрелищности.
Ну оригинальное название ничего общего со словом Форсаж и не имеет. И никогда не имело.
Читай также