9 декабря 2016 9.12.16 6 189

Sea of Thieves отправляется в первый альфа-тест

В прошлом месяце Rare запустила программу Sea of Thieves Insider Programme, участники которой получат возможность присоединиться к ранним тестированиям альфа- и бета-версий пиратского мультиплеера. И вот теперь стало известно, что первым счастливчикам повезёт уже совсем скоро.

На 16-18 декабря разработчики запланировали первый «полупубличный» технический альфа-тест Sea of Thieves, к которому будет допущена примерно тысяча пользователей Xbox One из состава Insider Programme.

Команда Rare убеждена, что этого количества игроков должно хватить на первый раз. Тогда как впоследствии, по мере развития игры, девелоперы обещают постепенно увеличивать частоту тестов, равно как и количество участников.

Что именно поджидает первых испытателей Sea of Thieves в грядущей «альфе», можно узнать из видеоролика ниже. Если коротко, то вся задача сводится к поискам клада, а для этого придётся найти по карте нужный остров, добраться до него, отыскать место, где зарыто сокровище, а затем ещё и вернуться на базу, чтобы его обналичить. Причём по пути назад вас запросто может ограбить команда соперников.

 

Sea of Thieves выйдет на Xbox One и PC (Windows 10) в 2017-м году.


Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
752
3.7
496 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наверно самая интересная за последние время онлайн игр. Для меня как минимум, сильно уж влечёт пиратская романтика:3
+механика интригует и интересно посмотреть что там у них выйдет в итоге
Жаль, что только на xone пока допустят. Хотелось бы опробовать игру, уж очень нравились «корсары» в своё время.
выглядит привлекательно, исполнение механики радует, а вот сюжетная составляющая да и сама цель в игре + непонятно какой ещё контент будет, вообщем ситуяция похожая на No Man’s Sky
А ведь на кикстартере запускалась игра про кооперативные бои на парусных кораблях, забыл название только(
Читай также