23 ноября 2016 23.11.16 6 197

Создатели Sea of Thieves набирают будущих участников закрытых тестирований

Английская студия Rare уже не раз показывала и рассказывала, как трудится над пиратской Sea of Thieves. И теперь, как говорят разработчики, народ буквально завалил их вопросами о том, как и что у них получается.

В результате создатели Killer Instinct открыли специальную программу Sea of Thieves Insider Programme, в которой может принять участие любой желающий после заполнения соответствующей формы на официальном сайте проекта.

По сути, чтобы стать «инсайдером», необходимо ответить на вопросы о том, в какие игры вы обычно играете, как часто это делаете, на какой платформе, в одиночку или в компании. Наконец, девелоперы спрашивают, какие элементы геймплея вы бы хотели видеть в Sea of Thieves.

Тут же Rare уверяет, что неправильных ответов на вопросы не существует, поскольку студию интересуют самые разные люди. Мол, чем разнообразнее будет аудитория, тем лучше. А значит, у всех есть одинаковые шансы.

Главная прелесть данной программы состоит в том, что отдельные её участники смогут получить ранний доступ к тестовым версиям Sea of Thieve, а также обсуждать игру непосредственно с разработчиками на закрытых форумах.

 

Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
733
3.7
483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Начал заполнять анкету, как вдруг в поле, где надо выбрать пол, помимо мужского и женского можно написать альтернативный типа трансгендера. Ох уж этот современный мир…
веселые трейлеры так что я готов! если что
Очень атмосферные ролики и музыка, заинтересовало
Читай также