9 декабря 2016 9.12.16 153 304

Первый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» от Marvel Studios

Marvel отдала Человека-паука в лапы другой кинокомпании ещё до того, как задумала свою кинематографическую вселенную, поэтому популярнейший супергерой долгое время не появлялся бок о бок с Мстителями. Но теперь всё иначе: Marvel Studios представила первый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой».

Роль Питера Паркера в очередной экранизации исполняет Том Холланд (Tom Holland). Завязка стандартная: есть школьник, есть укус радиоактивного паука, есть дядя Бен с коронной фразой «С великой силой приходит великая ответственность».

В трейлере к типичным школьным проблемам и супергеройским выходкам добавляется Роберт Дауни младший (Robert Downey Jr.) в образе Тони Старка (он же Железный человек). Постановкой фильма занимается режиссёр Джон Уоттс (Jon Watts), за плечами которого «Полицейская тачка» и «Клоун».

«Человек-паук: Возвращение домой» стартует в российском прокате 6 июля. Заметьте, что в англоязычной версии трейлера есть сцены, которых нет в русскоязычной.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Человек-паук плагиатит Человека-паука, серьезно?
я бы назвал это отсылкой
Стервятник хорош, момент на 2:05 наглая копирка из ЧП 2, только поезд заменили на корабль, трейлер опять обещает что Пауку будет тяжко, а на деле опять будет одна клоунада.
Вот кто бы что не говорил, но я жду фильм ибо персонаж нравится ещё с детства))
А говорить будут мол типичный фильм Марвел, но знаете что? Вообще плевать:3
За БпС и вправду обидно, режиссерка там крутая, хоть и все сценарные косяки не правит, но Отряд же редкое дерьмо, ну. Это даже я признаю. кому герои ДиСи всегда больше нравились.
Эм… как ни странно мне понравился трейлер, актер не раздражает, толстый друг его тоже, юмора в меру и он не тупой, злодей интересный… В общем жду нового паучка, должно выйти как минимум не плохо.

А ведь стервятник помнится в одной из его ипостасей мог вытягивать молодость из людей и вот вы представьте, вытягивает стервятник молодость из паука, он взрослеет и превращается… В Тоби Магуаера! Ну разумеется на время. Вышел бы прям ЦАРЬ-КАМЕО
О нееееет. Они сплагиатили весь фильм из комикса. как они могли?
ЧиС, БпС и ОС нормальные фильмы, ничем не хуже фильмов Марвел

Точно, сломанный сюжет с кучами дыр, вообще не раскрытые персонажи и скучнейшие сцены с кучей пустой болтовни, которая никак не двигают фильм, приправленные щепоткой детсадовской философии (Смотрите, Супермэн = Иисус, как глубоко!) это нормальные фильмы. И это я про фильмы Снайдера, в которых есть свои плюсы и даже круто снятые сцены.

ОС — это вообще отвратительная мешанина, не то, что с дырами, с черными дырами в сюжете, с одним из самых хреновых монтажей, что я сталкивался вообще (оно и понятно, фильм собран из двух версий от режиссера и компании по созданию трейлеров). Персонажи не раскрыты, всем дали по маленькому куску экранного времени и в итоге ни у кого нет никакой глубины. Играют актеры отвратительно (за исключением Уилла Смита), музыка хреново встроена в фильм, просто, что бы ухватиться за успех Стражей Галактики, где музыка была частью в раскрытии персонажа Стар Киллера. Половину персонажей можно выпилить из фильма и он сюжетно не потеряет вообще ничего.

И если ты вдруг скажешь, что мол персонажей много, раскрыть всех быстро нельзя и вообще фильм неплохой, посмотри Batman: Assault on Arkham. Вот таким должен был быть фильм про Отряд Самоубийц. Персонажам дали раскрыться, нет дибильных проблем с пейсингом, а главное они не идут спасать мир, во вселенной в которой есть Лига Справедливости. Фильм камерный, персонажи — ублюдки и действуют они в своих интересах, а не ради великого блага.
После последнего Amazing Spiderman, лучше уж типичный фильм от Marvel, чем это дерьмо. Да и вообще Marvel можно понять, DC вон пытаются без шаблона снимать, в итоге выходят отвратительные фильмы от Снайдера и ужасный Suicide Squad.
вообще не понравилось, Паркер общается в школе лишь с шоколадными, Тони вообще вылитый Дауни, даже очки те же носит, совсем на образ забили. ну и пока вообще ничего нового или отличного от прошлых фильмов, а хотелось отличий.
Поржал с масок грабителей, отличная самоирония))
Наверно, пора уже признать, что мы выросли из фильмов Марвел. Похоже они действительно снимают фильмы только для 16-ти летней аудитории плюс, минус.
У марвелов куда меньше сюжетных дыр, ибо они не пытаются снимать фильм с закрученым сюжетом на серьезных щщах. В мстителях сюжет прямой как палка, да там есть местами проблемы с логикой, но это никогда не сравнится с тем, что накрутил Снайдер.
сжег людей

Во первых, сжигание людей не уберет следы пуль, надо, что бы кости тоже превратились в пепел, это раз.

Во вторых, ты видел, что лазер СуперМэна делает? Режет сраные здания на куски, от ублюдков бы даже пепла не осталось.

намек на то, почему Бэтмен съехал с катушек

Почему Бэтмен съехал с катушек? Из-за того, что люди из его здания не выходят в тот момент когда весь город рушиться, пока мистер Вэйн не скажет им, что надо делать? Или тот факт, что Супермэн, по сути спас город, от еще больешго разрушения? Брюс не мог знать, что у Супа не было возможности убрать Зода из города, значит и нет причин думать, что он специально нанес какой либо вред. Этот Бэтмэн не занимается расследованиями, он не детектив, он не мыслит критично, он идиот, который не видит абсолютно очевидных вещей и такой бэтмэн не нужен.
бомба была в металле, чтобы Кларк не увидел ее заранее

Ок, если этого не было в оригинале, это приносит больше смысла в сцену. Но опять же, не приносит смысла в сам фильм. Супермэн не обладает способностью взрывать здания и любой специалист сможет определить, причину разрушений, то бишь взрыв и то откуда этот взырв был инициирован.
А зачем с тобой на пустом месте срач разводить, друже?) Вон, выше по ветке двое зацепились по киновселенной DC, так уже десятки комментов в теме наклепали, хотя уже и так понятно, что никто никого не переубедит.
Тебя минусят за то, что ты не приводишь каких-то доводов, а тупо обсираешь показанное в трейлере на уровне «мне не нравится». Чем нелеп Паук? Чем нелеп Стервятник? Почему считаешь, что не ясно сути фильма по трейлеру? Почему не видишь смысла появления Паука в Мстителях? На это всё, каждый из тех кто лепит минус может ответить «а мне понравилось», «а Паук крутой», «а Стервятник офигенен», «да всё понятно о чем будет фильм» и т.д.
Аргументируй сперва, пока что с тобой элементарно не о чем спорить, по карайней мере конструктивно и интересно =)
Блин, мы с человеком пауком несемся в разные стороны. Я все старею, он все молодеет…
там сцена, где их сожгли, будто их сжег Супс. изначально просто наемники расстреляли, а потом начали гнать на Супера правительство. как он мог расстрелять? а вот то, что сжег людей — более очевидный повод наехать. потом опять же там лучше раскрываются мотивы недовольства Кларка Бэтменом, плюс намек на то, почему Бэтмен съехал с катушек и начал убивать. насчет пули согласен, это можно было вообще ужать, не знаю, зачем это. еще там были слова о том, что бомба была в металле, чтобы Кларк не увидел ее заранее.
ЧиС – хороший, если вдумываться в детали. Лучший по супермену уж точно. БпС – сносный, если простить фэйлы, как фанат. Да и сцены с убийством родителей Брюса и им мелким во вступлении едва ли не лучшие по тематике Бэтмана. Быстро, красочно и с постановкой ввели в курс классической трагедии.

Но Отряд. Блин, откровенная параша. Реально. Чуть не уснул в кино. Тебе тут уже советовали посмотреть «Нападение на Аркхэм» и правильно, ибо вот он канон. В оригинале это история про наёмников, выполняющих грязную работу в целях собственного самосохранения и итоговой выгоды. И это явно не спасение мира, которое мы какого-то чёрта видим в фильме. «Мы как бы плохие, но добрые». Во-первых, им это не по силам, во-вторых, это не в их интересах.
1) В сюжете замешана какая-то древняя ведьма, на которую почему-то все абсолютно спокойно реагируют, когда та появляется в зале совещаний важных шишек. Рядом лежит чемоданчик с её сердцем, в него могут тыкнуть, но это даже не убьёт её с первого раза. Но она же обладает какими-то неведомыми сверхъестественными способностями. Что ей мешало там всех убить или хотя бы ниггершу и завладеть своим сердцем? Она может варпаться и творить всякие вещи…
2) Потом начинается бред с какими-то многоглазыми тварями из другого измерения. Чё это вообще за икском? И какого чёрта их столь легко выносят просто отморозки с пистолетами и битами?!
3) Внезапно появившаяся тёлка-азиатка по имени Сова говорит, что меч способен забрать душу человека. Отряд такой поглядел. «А, ну ок.» Абсолютно нормально. Естественно данное пояснение даже нигде не было применено в фильме. Шикарно.
4) Отвратительный Джокер в исполнении транса Лето, купающийся в каком-то спермаче. Бред, мазафака, бред. Это как бы бак с химикатами из оригинальной истории, куда упал Красный Колпак. Чёрт возьми, он ни за что не купался бы там снова, ибо чуть не умер, да и так уже сошёл с ума. А кидать туда Харли? ВТФ?! Вообще-то она попадает под его влияние, он ломает её личность, передаёт часть собственного безумия. Но к чёрту! Здесь он зачем-то кидает свою крошку в бак со смертельными химикатами. Браво!
5) Чёрный Дэдшот. Ок, опустим, что он чёрный. Актёр-то хороший. Но какого чёрта он ведёт себя как сутенёр? Понтуется, носит свою шлюхошляпу набок. Мне пофиг на цвет кожи уже даже, но зачем приписывать оригинальному персонажу то, что ему не присуще? Зачем столь навязчиво штамп ниггера выставлять?
И самое эпичное в истории появление Бэтмана, когда тот хватает Дэдшота… Просто Оскар. Мешок дерьма, упавший с крыши.
6) В конце, когда у всех, кроме Эль Диабло, припадок, то не всех персонажей даже показали! Они как бы сами признают, что никого нихера не раскрыли и похер им на это. Дебильнейший приём замедленной съёмки, когда летит бомба. Это тааак долго. Все и так уже поняли, что будет. Зачем? Зачем это? Дэвид, мать его, Эйр не следил за оператором.
7) Был момент, когда Харли всех кидает и уезжает на лифте наверх здания. Дерётся там со спрутовыми чуваками, а когда приезжает на верхушку, то встречает весь кинутый отряд. Они как так быстро-то? И даже не запыхавшись. Телепорт какой-то. Просто пялили на неё по злому, мол, она уехала…
8) Крок вообще не похож. Его ещё и так мало, что тот постоянно где-то мелькает в фоне. Несколько реплик на весь фильм. О его существовании даже забываешь.
9) Дикий штамп с раздразниванием Эль Диабло, чтобы тот показал свою силу и мощь. Лол.
10) В начале вообще был какой-то мюзикл.
То, что вспомнил, спустя столько времени. А проблем хватает ещё…

В итоге только на Марго Робби и можно было попялить. Я ничего особого не ждал от фильма, но это, блин, надо постараться, чтобы расстроить человека, который, собственно, ни на что и не надеялся, не ждал шедевра, а просто хотел развесёлого кинца с сиськами Харли. Не понимаю как вообще в классическом сюжете про плохишей можно налажать. Это довольно банальная тема уже лет 50, но они умудрились запороть сюжет про наёмников. Нужно иметь реальный талант, чтобы сделать настолько дерьмово. Фильм настолько плох, что сравнится с каким-нибудь древним Сорвиголовой.
Я тут поглядел, что на критику в адрес ОС ты противопоставляешь, что одноразовые фильмы Марвел ничем не лучше. Да, в большинстве я их тоже считаю дерьмом, но их хотя бы можно поглядеть и получить какое-то минимальное попкорн-удовольствие. После отряда я вышел бомбящим и малость сонным, потому что это коктейль из отвратительной отсебятины с накладкой большого хера на вселенную в целом, приправленный скукотой и пустыми диалогами. В общем, не надо писать про Марвел в ответ, лучше поясни за ОС, если вообще есть чем тебе его оправдать, потому что это один из худших фильмов по комиксам последних лет, не достигший даже средней планки качества. Ни монтажа, ни сюжета, НИ-ЧЕ-ГО! Это пустышка с громкой рекламой.
Читай также