7 декабря 2016 7.12.16 10 143

Star Wars: Battlefront пополнит ряды бесплатных игр для подписчиков EA Access

Electronic Arts официально подтвердила, что фантастический шутер Star Wars: Battlefront, которому в прошлом месяце исполнился год, в скором времени станет доступен для обладателей платной подписки EA Access на Xbox One.

Если быть точнее, то игра от DICE окажется в хранилище, где её уже ждут 37 игр от EA, со следующего вторника (13 декабря). Единственное «но» — пользователи EA Access смогут бесплатно насладиться всем контентом Star Wars: Battlefront, кроме последнего дополнения по мотивам фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории». Его вам придётся докупить отдельно.

Напомним, что последнее DLC из состава сезонного абонемента Star Wars: Battlefront — «Изгой: Скариф» буквально вчера вышло и добавило в игру четыре новые локации, расположенные на тропической планете Скариф, а также двух новых героев из вышеупомянутого фильма — Джин Эрсо (в исполнении Фелисити Джонс (Felicity Jones)) и Орсона Кренника (в исполнении Бена Мендельсона (Ben Mendelsohn)).


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
577
3.6
480 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слава Богу я не купил сезон пас там несколько режимов и карт вот интересно за такие деньги и хорошо игра похоже умерла, вчера в 2 часа дня зашёл поиграть и выбрал не режим как обычно, а все режимы на 40 игроков и мне сказало игр не найдено
Раз делают типа бесплатно для подписчиков, могли бы сделать бесплатно без всяких урезок.
А я всё жду Battlefront 3 (под любым названием), но ждать, всего скорее, придется долго.
Я думал, что окажется только стандартная версия (без длц), а скариф говорят вышел не очень.
Как таковой на пекарне действительно умерла, но на плойке играет очень достаточное число людей.
Второй вечер подряд захожу в режимы на 40 человек и игру нахожу почти сразу с полностью заполненным лобби. Правда это стандартная версия без длц.
На ванильные карты набирается быстро. Проблема огромная на картах Внешнего кольца. Там почти никто не играет. Все на Звезде Смерти сейчас и Скарифе. Беспин ещё кое-как собирает.
Читай также