6 декабря 2016 6.12.16 35 170

Paragon получила свежее обновление, а вы получите новый скин, если повезёт

Фритуплейная Paragon для PC и PlayStation 4, как известно, по-прежнему находится на стадии открытого бета-тестирования. Однако, готовя игру к полноценному релизу, компания Epic Games старается сделать всё возможное, чтобы учесть пожеланию игроков и чтобы MOBA ни в коем случае не успела им надоесть.

В результате сегодня на серверы Paragon было установлено крупномасштабное обновление под названием «Монолит», которое, по словам разработчиков, привносит в игру «множество изменений на основании отзывов и предложений игроков».

В частности, Epic Games добавила новую карту, но что ещё важнее — пересмотрела каждого из героев мультиплеера, а также увеличила общую динамику игрового процесса. Как именно? Смотрите видеоролик ниже, и сами всё узнаете.

 

Ну а мы предлагаем всем поклонникам Paragon попытать удачу и оставить в комментариях ниже фразу «Хочу скин!». Пятерым счастливчикам, выбранным случайным образом, достанется вот такой нарядный скин для Риктора. Победите будут объявлены сегодня в 22:00 по московскому времени.


Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть более привлекательный в плане геймплея Смайт, а Парагон довольно таки уныленька, хотя визуально выглядит гораздо лучше.
Мобы от 3-го лица вообще вещь в себе.
Куда ключ вводить то?
Читай также