5 декабря 2016 5.12.16 14 152

Премьера геймплея Marvel vs. Capcom: Infinite

Как вам уже известно с минувшей выставки PlayStation Experience 2016, Marvel и Capcom решили в четвёртый раз выяснить, кто же из персонажей этих двух масштабных вселенных самый крутой, и анонсировали новый файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite.

В эти же выходные состоялся киберспортивный турнир Capcom Cup 2016, так что разработчики побаловали поклонников не только кинематографичным трейлером, но и фрагментом геймплея, из которого ясно видно, что, помимо Железного человека, Рю, Mega Man X и Капитана Марвел, среди доступных бойцов окажутся ещё как минимум Капитан Америка и Морриган из Darkstalkers.

 

Между тем Capcom и Marvel в один голос уверяют, что стартующая в 2017-м году Marvel vs. Capcom: Infinite будет «доступной», хотя и хардкорным фанатам не стоит волноваться.

Как рассказали исполнительный продюсер Marvel Games Майк Джонс (Mike Jones) и Майкл Эванс (Michael Evans) из Capcom, команда специально следила за тем, чтобы требования к игровым навыкам не падали. И помогал девелоперам в этом профессиональный геймер Питер «Combofiend» Росас (Peter Rosas).

По словам Джонса, Marvel vs. Capcom: Infinite «упрощена и элегантна». При этом с первого же дня игроки смогут вытворять со своим персонажем существенно больше, чем в предыдущих частях серии. А Камни Бесконечности, полностью изменяющие ваш набор умений, и вовсе предоставляют «бесконечные» возможности для геймплея. Так что даже мастерам файтингов будет где развернуться.


Поддержи Стопгейм!

Marvel vs. Capcom: Infinite

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 сентября 2017
47
3.3
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, хоть убейте, но не могу я нормально воспринимать данную стилистику, она отвратительна
В этом то и шутка, что играли по большей части знающие люди ))
Не сказал бы, если баланс с прошлых частей кардинально не отредактируют (без шуток я в умвк3 городской турнир на рандомных персонажей одной комбой затащил) то это будет ну очень грустно, а так тем система достаточно забавная была
одной комбой затащил

Разве это не проблема всех файтингов, когда бои проходят на amateur уровне?
В том же МК можно блочить в углу и побеждать подсечкой
Поживем, увидим… файтинг неплох )
Железный человек против Мегамена, даже не представлял себе их бой… наверное потому, что не японец O_o
ну и потому, что не ребенок, конечно
Зато механика файта одна из лучших.
какой примитивный флейм
Я к тому, что играя в мк9 мне хотя бы пришлось стараться, что бы вырваться на первое место…
пересечение этих выдуманных вселенных где-то за гранью человеческой фантазии. и доступна только хитрым игроделам, которые из этого способны выжать целый файтинг.
Надеюсь Данте будет не из перезапуска, а тот самый Данте
ну и ещё потому, что фантазия бедная, само собой
У меня есть достойный ответ на это:
Воид-хуёид. Ахахаха.
Я лучше подожду новостей от разработчиков МК по Инджастес… С августа от них не было новостей никаких… А этот файтинг будут «чикать» на новости переодически.
Читай также