30 ноября 2016 30.11.16 30 267

Теперь у игроков World of Tanks есть свой автомобиль

Помните, как Wargaming рассказывала, что победители конкурса «WoT это семейка» выиграют автомобиль? Так вот, оказывается, это будет не простой автомобиль, а новый УАЗ ПАТРИОТ WORLD OF TANKS EDITION, который игроделы соорудили в сотрудничестве с Ульяновским автомобильным заводом.

Сами разработчики уже прозвали его «настоящим танком среди машин». А официальное описание от производителя и вовсе гласит, что это «безусловный лидер в сегменте внедорожников, адаптированный к самым экстремальным условиям вождения. Благодаря блокировке дифференциала, высокому клиренсу и рамной конструкции, он дарит незабываемые эмоции при покорении бездорожья, а современное оборудование и качественные материалы отделки салона делают его поистине комфортным и безопасным спутником в любом путешествии».

 

Заметьте, что автомобиль УАЗ ПАТРИОТ WORLD OF TANKS EDITION цвета тёмно-серый металлик представлен в топовой комплектации «Стиль», которая отличается улучшенной эргономикой, шумоизоляцией и наличием новых комфортных опций (климат-контроль, круиз-контроль, обогрев рулевого колеса, навигационная и мультимедийная системы с сенсорным экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, мультифункциональный руль), а также приветствием водителя в стиле вашей любимой World of Tanks и возможностью внешнего тюнинга с танчиками.

Между прочим, это чудо автомобилестроения поставлено на серийное производство, а значит, приобрести его можно в любом официальном автосалоне УАЗ в странах СНГ. Причём, как подчёркивает Wargaming, каждый, кто купит этот «танк», получит бронемашину КВ-5 и 180 дней премиум аккаунта в мультиплеере.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 767 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Причём, как подчёркивает Wargaming, каждый, кто купит этот «танк», получит бронемашину КВ-5 и 180 дней премиум аккаунта в мультиплеере.

Помню была в 2000е годы шутка «Купи land Cruser и получи бутылку лимонада бесплатно». Это из этой же оперы.
видимо для людей, страдающих wot'ом головного мозга
Пиар WG выходит на новый уровень. Скоро будут покупать города в СНГ.
Все с патриотом делают правильно — современная машина должна быть комфортной и приятной глазу. А вот то, что собирают их тяп-ляп из говна и палок это да — это проблема.
ами разработчики уже прозвали его «настоящим танком среди машин»

Танком был старый Патрик. А сейчас из него лепят унылое кроссоверное нечто, убивая всю харизму и практичность машины. Патриоту бы только качество и всё, а в него начали пихать не нужные вещи, да еще к тому-же по жесткому колхозить.
Эммм, как из него пытаются сделать кроссовер? Это же мостовой внедорожник и базу они не меняли. «Ненужные вещи» это АБС, нормальный ГУР, Ремни безопасности с преднатяжителями, подушки безопасности, система кондиционирования и подогрева всего чего нужно?
Да я больше не про сборку, а про дефекты инженерии. Многие владельцы жалуются, например, что за 2 года эксплуатации кузов чуть ли не насквозь ржавеет и т.д.
Т.е. оставаться 469ым уазом, откровенно морально устаревшим (не надо тут про классику — «классика» и «застой» не одно и тоже) лучше, чем быть тем же 469ым, но, как минимум, гораздо более комфортным? Нашему автопрома до «корейского УГ» как до Китая раком. Я лучше KIA возьму, чем патриот. А еще лучше б/у японца.
А я думал это я балбес вечно всякой фигни накуплю, статуэточки по играм, прочая фигня, теперь, когда кто-то будет говорить, что это трата денег, буду указывать на владельцев этого чуда
Здесь можно поспорить. Собирают его за свои деньги неплохо, но машина требует предпродажной подготовки. Да и контроль качества им бы не мешало улучшить. Зато его можно отремонтировать самостоятельно, либо в любом колхозном автосервисе, да и запчасти на него можно найти проще чем на зарубежные аналоги. Например расширительный бачок подходит от газели. )
Надо было еще сделать возможность играть скажем в WoT Blitz на бортовом компьютере. Тогда бы вообще пушка была.
Дак они его не вместо патриота запустить хотят, а вместе. Никому он мешать не будет, а своего потребителя найдет.
конструктивно он недалеко ушел от козлика 469ого, и то, что классику превращают в корейское уг, ну такое… современнее конструкция при этом не становится.
Купил машину чтобы играть в ней в WoT чтобы дома не отвлекали ))
да. ПОтому что если и выпускать современного «корейца», то выпускать «корейца», а не древнюю платформу, замаскированную по корейца. А классика пускай остается классикой, а не маскируется под корейца.
Читай также