23 ноября 2016 23.11.16 7 137

Видеознакомство с новым классом Torment: Tides of Numenera — Клинком

Компания Techland, как и обещала, представила миру второй класс персонажей, с которыми суждено познакомиться пользователям фэнтезийной RPG Torment: Tides of Numenera от inXile Entertainment. Так что сегодня смотрим небольшой видеоролик про Клинков (Glaives).

Главная особенность таких персонажей заключается в умении обращаться с разнообразными видами оружия, которое они с удовольствием применяют в бою. По словам разработчиков, элитные Клинки прекрасно сочетают в себе силу и скорость, а также они — единственные в игре, кто способен атаковать дважды за один ход.

В общем, если в мире Torment: Tides of Numenera вам понадобится воин с неторопливыми, но мощными атаками, способный выдерживать нехилый урон, или тот, который полагается на скорость и проворство, тогда Клинок — ваш вариант, подсказывает inXile.

 

Напомним, что в прошлый раз девелоперы описывали магов Нано. Ну а через неделю нас ждёт рассказ про третий класс героев Джек, который будет доступен в Torment: Tides of Numenera.


Поддержи Стопгейм!

Torment: Tides of Numenera

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2017
342
3.9
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорей бы уже вышла полная игра, её предшественник в своё время столько эмоций принёс. Концовку я все ещё считаю лучшей в жанре
Как я тебя понимаю, уже охота посмотреть и оценить всё по быстрей)
скорее бы вышла финальная версия, обожаю такой жанр, и уже больше нет сил ждать…
Пока что выглядит отлично. Очень хочеться что бы конечный продукт был достойным наследником.
Они издатели, в шапке с описанием игры не поправили.
Если бой будет таким-же «сильным» как и сюжет нас ждет planescape torment в квадрате.
Читай также