16 ноября 2016 16.11.16 13 161

Видеознакомство с новым классом Torment: Tides of Numenera — Нано

Теперь, когда inXile Entertainment обрела верного издателя в лице польской Techland, дела у долгожданной RPG Torment: Tides of Numenera, кажется, идут в гору. Разработчики по-прежнему планируют выпустить игру на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже в следующем году. А пока они предлагают вам познакомиться с новым классом персонажей под кодовым названием Нано (Nano).

В свежем видеоролике вы узнаете, что представители этого класса — эдакие волшебники, наделённые способностью изменять реальность для получения преимущества над прочими персонажами. Только они пользуются не магией как таковой, а «древней продвинутой технологией, оставшейся после предыдущих цивилизаций» (нуменера).

Тут же создатели Torment: Tides of Numenera предупреждают, что запас оборонительных умений Нано ограничен, поэтому этих героев лучше держать в сторонке от поля битвы. Оттуда они прекрасно смогут прочесть мысли противника, устроить ряд дистанционных атак и телепортировать себя и товарищей по команде.

 

Кстати, в ближайшие пару недель inXile Entertainment обещает рассказать об элитном воине класса Глэйв (Glaive) и разностороннем умельце класса Джек (Jack).


Поддержи Стопгейм!

Torment: Tides of Numenera

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2017
342
3.9
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все, про другие классы могут мне больше не рассказывать, я уже понял кем буду играть
Ну хоть дошло, что рисованные задники лучше хренового 3D с отвратной камерой.
Это не полноценная игра сейчас находится в стиме, а бэта-тест версия. Её выложили, чтобы отлавливать баги и собирать пожелания игроков по улучшению игры. Жаловаться на отсутствие нового контент в бэта-версии игры — это довольно странно :-/
Early Access многое что подразумевает, но доработка бэта-версии до полноценного состояния без багов и тормозов с эпизодическим добавлением истории и контента — это уже решение самих разрабов, а не обязательное правило для всех игр Раннего Доступа. Повторюсь, разрабы выпустили только тестовую версию для решения технических вопросов игры и сбора фидбака от пользователей, и только.
По поводу отсутствия обнов, я месяц назад видел новость, которая касалась улучшения интерфэйса игры. Если это не добавили в бэтку, значит данная вещь касалась будущей финальной версии игры.
Да и на мой взгляд тратить ресурсы на «вылизывание» бэты, а не на саму игру, довольно глупая вещь. Ведь бэту потом уберут, останется только полноценная игра.
Так что вам нужно всего лишь запастись терпением и включить режим Хатико)
Надеюсь она будет еще круче Tyranny и дольше этак раз в 5-6, вот тогда это будет игра десятилетия(для меня).
Маги… магимагимагимаги
Тысяча чертей, эта игра должна быть лучшей РПГ следующего года!
А в фентези за кого играешь?
не хило так) Но я сомневаюсь про лучшую рпг следующего года
И что эта была за игра предыдущего десятилетия? (если ты конечно выбираешь свой Топ по окончанию 10 лет)
Как раз вчера читал форум стима про неё, и там жалуются, что уже 5 месяцев не было апдейтов и что игра до сих пор полна багов (в том числе критичных), а разрабы типо хвалятся, что у них там что-то есть, но при этом не апдейтят ничего. Попахивает чем-то нехорошим, вроде NMS.
Это early access, который подразумевает, что ты можешь заплатить фулл прайс сейчас и начать играть и по ходу действия игра будет допиливаться. То что игру не обновляют не в плане даже контента, а элементарно нет багфиксов на протяжении пяти месяцев сильно настораживает и опасения вполне обоснованы.
Читай также