22 ноября 2016 22.11.16 22 182

Game Show проведёт турнир по Paladins с призовым фондом 10 000 долларов

Game Show объявляет о проведении турнира Evie’s Winter Classic по игре Paladins с призовым фондом 10 000 долларов. Отборочные туры стартуют 19 ноября, а основные соревнования пройдут 17-18 декабря.

Четыре отборочных турнира Evie’s Winter Classic будут проводиться в формате Single Elimination по выходным, начиная с 19-го ноября. Все матчи до четвертьфинала пройдут по системе bo1, а начиная с четвертьфинала – bo3.

По итогам каждого квалификационного турнира за попадание в топ-16 командам будут начисляться очки, а за первое и второе место еще и денежные призы в размере $150 и $100 соответственно. Восемь лучших коллективов по результатам всех отборочных пройдут в основную сетку соревнований.

Основной этап будет разыгран в формате Double Elimination 17-го и 18-го декабря. Победитель турнира получит $5000, приз за второе место составит $3000, за третье – $1000.

Принять участие в турнире может любая команда, состоящая из пяти человек. Игры будут проходить на европейском сервере, однако участники коллективам могут быть из других регионов. Зарегистрироваться на турнир можно по ссылкам:

Квалификация #1 19.11.2016 | 16:00 МСК
Квалификация #2 26.11.2016 | 16:00 МСК
Квалификация #3 03.12.2016 | 16:00 МСК
Квалификация #4 10.12.2016 | 16:00 МСК

Не упусти свой шанс пробиться на про-сцену одной из самых перспективных дисциплин – регистрируйся и побеждай!

Paladins – увлекательный многопользовательский шутер от создателей SMITE с элементами стратегии и глубокой настройкой персонажей. Благодаря уникальной системе карточек, игроки имеют возможность кастомизировать способности персонажей. Игра доступна в Steam совершенно бесплатно и имеет 87% положительных отзывов от игрового сообщества!

Следите за нашими новостями и подписывайтесь на нас в социальных медиа:

Официальное сообщество в ВК: http://vk.com/gameshowleague
Сообщество Game Show в ВК: http://vk.com/gameshowmedia

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Paladins

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 мая 2017
232
3.3
260 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Удивлён, что близы так и не засудили эту игру, может ждут пока она жирок накопит, чтобы больший куш сорвать в итоге?

Паладинс никакого отношения к Оверу не имеет, она разрабатывалась еще до овера, просто овер на рынок вышел раньше. А обе эти игры идею брали с Тим Фортрест 2.
Ну они много что скомуниздили, а потом переделали и получилось лучше чем в оригинале
А откуда у Вархаммера и Старкрафта столько совпадений? А откуда у ОВ с ТФ стоько совпадений? А откуда у ХоТС столько совпадений с ЛоЛ и Дота?
Близзарды всегда этим занимались.
Откуда между ними столько совпадений тогда?

Несколько похожих героев и всё. Механики у игр разные. Да и герои очень поверхностно похожи.
Думается мне, что такого гиганта как Blizzard засудить они не смогут.
Как всегда что? Hi-rez проводила чемпионат и не выплачивала деньги что ли?
А причем тут Hi-Rez?
Я конкретно про GameShow студию говорю, которая еще за первые сезоны своих турниров по КС, Доте и ХСу с большинством игроков не рассчиталась.

Могу быть не прав (но на 80% все же прав). По своим играм Хайрезы устраивают турниры сами и за счет своих средств (у них вроде как на это типо монополии что ли). GS тут не более чем посредник и соорганизатор скорее выступает. А вот турниры по КС, Доте и ХС может устраивать кто угодно и как угодно.
А с чего бы им не выплачивать деньги то? Студия известная… Вон, у них в смайте очередной чемпионат мира в январе будет. + по паладинам они уже тоже проводили турниры и до этого. Так же чемпионат мира по паладинам будет так же в январе.
Но честно говоря, с каждым апдейтом, Паладинс все больше смахивает на Оверватч. На этапе ранней беты, игра была более самобытной
Даже добавили play of the game.
Тут спонсируют хайрезы, так что проблем быть не должно)
Между делом ищу команду. Катаю на Барике, Руку + поддержка + дамаг.
Надеюсь, что ты прав. Хотя я бы студии с такой репутацией не доверял всё равно)
А причем тут Hi-Rez?
Я конкретно про GameShow студию говорю, которая еще за первые сезоны своих турниров по КС, Доте и ХСу с большинством игроков не рассчиталась.
Забавно что Hi-rez так же может засудить близардов. За воровство персонажей например.) Таже сомбра полный аналог скай из Паладинов.
Так что же получается это близы промышляют нехорошими вещами! Спасибо за инфу.
Новость как-то запоздала. Такое ощущение, что если бы не «пнули», то и не было бы ее. Жаль, что игнорится такая хорошая игра.
А студия бабки хоть в состоянии будет выплатить или как всегда ?:)
Читай также