18 ноября 2016 18.11.16 25 300

Финальное DLC к Star Wars: Battlefront выйдет раньше фильма «Изгой-один»

Отметив ровно год с того момента, как Star Wars: Battlefront вышла в свет, компания Electronic Arts официально объявила о том, что заключительное дополнение к фантастическому экшену «Изгой: Скариф» стартует 6 декабря этого года. Тогда же можно будет скачать и бесплатную миссию для шлема виртуальной реальности PlayStation VR Rogue One: X-Wing VR Mission.

Как известно, обе порции дополнительного контента непосредственно связаны с грядущим фильмом «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», премьера которого назначена на 15 декабря.

Если быть точнее, то последнее DLC из состава сезонного абонемента Star Wars: Battlefront — «Изгой: Скариф» добавит в игру четыре новые локации, расположенные на тропической планете из названия, а также даст поиграть за главную героиню киноленты Джин Эрсо (в исполнении Фелисити Джонс (Felicity Jones)) и главного злодея Орсона Кренника (в исполнении Бена Мендельсона (Ben Mendelsohn)).

Что до Rogue One: X-Wing VR Mission, то она позволит пользователям стать пилотами звёздного истребителя X-Wing в мире спин-оффа «Изгой-один» в виртуальной реальности. Причём игра будет доступна всем владельцам Star Wars: Battlefront, а не только обладателям «сезонника».

Ну а пока вы можете приобрести Star Wars Battlefront: Ultimate Edition (игра плюс все дополнения к ней в одном флаконе) или бесплатно скачать любое из вышедших DLC, будь то «Внешнее кольцо», «Беспин» или «Звезда смерти» (эта возможность, правда, будет открыта лишь до 20 ноября).

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
577
3.6
480 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это ты дебил, т.к. даже не играл в эту игру, а что-то утверждаешь. Там нет режимов на 64 игрока, Вася. Ты даже об этом не знаешь. А на 40 игроков я нашел только что без проблем. Причем сначала в длс, а после в ванильной атаке шагоходов. Балабол ты
Вполне себе жива и была жива все это время. Забавляет такие комменты: кто-то где-то потроллил или глупость ляпнул, а народ за чистую монету съел )))
Анастасия Бунчук, вообще то 6 декабря длс выйдет только для владельцев премиумов, согласно политике, что премы получают длс на 10 дней раньше. А так она появится одновременно с фильмом.
Ну хоть у кого то голова на положенном месте
Посмотри стату на пк, сколько играют, а потом уже говори
Зачем мне статусы смотреть? Я игру купил ради того, чтобы играть )) А для этого там вполне хватает народу. Если тебе необходимо мнение/одобрение большинства, чтобы делать то, что хочешь, то я живу своим умом ))
За попкорн и маты не скажу, но то, что большая часть кинотеатров кричала «Надень обратно» — факт.
Судя по инсайдам будет годнота(разве что досъемками могу все испортить). По крайней мере Гарет Эдвардс — хороший режиссер, который не боится оригинальничать.
Согласен, я тоже второй раз попал в зал, где было много детей лет 14. Вот их понесло на этом моменте. Пришлось даже встать и вежливо попросить их замолчать.
Аналогично.
Этот фильм даже на перемотке не смог осилить, не то что смотреть полностью.
Такое разочарование. Но увидев, сколько фильм собрал в прокате на своем громком имени — понял, что наличия над франшизой хватит еще надолго.
Полтора инвалида на пеке и боксе — это не глупость, это суровая реальность.
Ну, я так понимаю, что после выхода фильма и игра будет добавлена в origin access. Это хорошо, покупать я ее не буду, а вот побегать бесплатно, так как подписка есть, вполне можно.
Ты что несешь вообще?
Ну да — 2к человек. Это вполне хватит, что набрать серваков с режимом в 40 человек.
Читаков до хрена на пк версии игры.
Как же долго прожила эта игра (нет)
Трустори про весь кинотеатр. Особенно глядя на рейтинги и сборы. Ну и да, хуже второго эпизода все равно не снимут.
придурок, всем срать на сервера пк, все на пс4 в батлфронт играют
Читай также