18 ноября 2016 18.11.16 1 157

Пора определить российского чемпиона Кубков Стран по League of Legends!

Если вы вдруг пропустили прошлую новость, напоминаем: компания Riot Games проводит на территории СНГ чемпионат Кубков Стран по игре League of Legends. В нём участвуют не успешные профессионалы, а обычные любители. Победители Казахстана, Беларуси и Украины уже известны. Дело за Россией!

Финалисты будут биться за призовой фонд в 300 000 рублей. Коллектив, занявший второе место, заберёт 100 000 рублей, а победители, соответственно, 200 000 рублей. Как видите, приз весьма серьёзный, особенно для любительского турнира. Так что битва обещает быть захватывающей и интересной!

Финал российского Кубка Стран пройдёт на площадке Gamer Stadium московского торгового центра «Авиапарк». В решающем матче сразятся команды Team Skobka и AllMighty. Начало турнира — в субботу, 19 ноября, в 16:00 по московскому времени. Двери для посетителей откроются в 15:30.

Специальным гостем турнира станет Кирилл Малофеев по прозвищу Likkrit — саппорт в Albus NoX Luna, команде СНГ, которая в этом году играла на Чемпионате мира по League of Legends. Ведущие — комментатор LoL на SLTV и независимый эксперт Алексей «Genes1s» Романов, а также комментатор и стример Юрий «Flashinthenight» Шиленков.

Наблюдать такое, разумеется, интереснее своими глазами, в окружении болельщиков! Билет на финал обойдётся вам всего в 100 рублей, причём к каждому билету прилагаются скин-код «Аркадный Корки» и палки-шумелки. Кроме того, в конкурсах вы сможете урвать и другой ценный лут — толстовку, мышь от Cougar и статую Тимо.

Покупайте билет на финал российского Кубка Стран по этой ссылке.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
762
3.8
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также