16 ноября 2016 16.11.16 16 311

Darksiders: Warmastered Edition подойдёт для Playstation 4 Pro

Компания THQ Nordic спешит сообщить, что идёт в ногу со временем и тоже присоединяется к группе разработчиков, которые адаптируют свои игры для стартовавшей неделю назад приставки PlayStation 4 Pro.

Первым из проектов издателя, который будет поддерживать разрешение 4К как на PC, так и на новой консоли от Sony, оказалась Darksiders: Warmastered Edition.

Напомним, что переиздание хитового слэшера от Vigil Games порадует пользователей не только увеличенным разрешением (1080р на Xbox One и обычной PlayStation 4), но и удвоенным разрешением всех текстур, улучшенным рендерингом и кадровой частотой не менее 60 кадров в секунду (30 fps на Wii U).

Кстати, консольная версия Darksiders: Warmastered Edition (для PlayStation 4 и Xbox One) появится в магазинах уже на следующей неделе (22 ноября). А вот желающим приобрести компьютерный вариант придётся подождать до 29 ноября. Премьера на Wii U состоится ещё позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
5 января 2010
1.7K
4.1
1 126 оценок
Моя оценка

Darksiders: Warmastered Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2016
715
3.9
451 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии


Надеюсь продажи Darksiders II Deathinitive Edition и Darksiders Warmastered Edition удовлетворят THQ Nordic. И всадников всегда будет четверо!!!
То что Darksiders III уже в разработке, практически подтверждённый факт, но вот недавно доводилось встретить совсем дикий слух о коопе на 4 всадника, и как то уж очень хочется что бы всё слухом и осталось.
Вот и будет повод приобщиться к этой серии.
Я что то в голос от такой новости. Зачем тут 4К?
Игра то хорошая, но старая, текстуры не сильно помогут. У моделек такие острые углы, что об них можно глаза порезать. В прямом и переносном смысле.
Нам бы до третьего всадника дожить. Все надеюсь, что игру когда-нибудь сделают. У THQ были масштабные планы аж на 5 частей.
Вот и меня этот вопрос интересует, если не на на шару, то со скидкой 80-90% хотя бы. Просто возникало желание перепройти, и не знаю есть ли смысл начинать обычную, если скоро могут дать «необычную».
Думается мне, что обладатели ps4 pro мечтали именно о таком контенте. С другой стороны, игра то ничего, впрочем как и 7 лет назад…
Тут 4К, чтобы не было артефактов сглаживания в картинке, особенно в случае с полу-прозрачными объектами и текстурами. Дополнительное сглаживание никогда не повредит, тем более когда игра и так выдает 60FPS на консоли.
Надеюсь что я ее получу бесплатно как Darksiders II Deathinitive Edition, а то уж больно не охота покупать ее второй раз!
Именно недавний слух? Я слышал что вся серия такой и задумывалась еще на пастгене изначально. Но тогдашнее железо не потянуло бы, и потому сделали по части на первых двух всадников.
Я слышал, причем довольно давно, что третья часть планровалась про Раздора ( пушки в каждую руку ).
Согласен, 1080p + 60fps хватит с головой для первого Всадника. Надеюсь, что переиздание не подкачает с оптимизоном и прочим, из теней наконец-то исчезнут квадратики.
Поясните, кто шарит в 4K графониуме. Смотрю на скрины и вижу в края зарендеренные кадры, это уже вообще наполовину арты получаются. Неужели скрины, которые сняли в 4K разрешении, выглядят таким образом?
Надеюсь, ачивки в стиме, все-таки, починят.
Нет уж. Не заставите. Не буду я второй раз выбивать все ачивки!
Читай также