9 ноября 2016 9.11.16 3 152

В TERA скоро нагрянет кровожадный дракон

Компания Destiny Development спешит сообщить, что уже на следующей неделе — с 16 ноября — на серверы TERA будет установлено свежее обновление, призванное внести немало изменений в существующие подземелья, изменить баланс классов и добавить в игру новые возможности, которые позволят пользователям показать себя настоящими героями.

Прежде всего, игроков будет ждать новое подземелье с поэтичным названием «Разрушенные врата в Новый мир». Раньше это было тайное место, секрет существования которого охранялся специально обученными жрецами. Однако теперь на врата совершено нападение. Причём выжившие уверяют, что это сделало огромное драконоподобное существо, способное своим огнём плавить сталь, а крыльями поднимать настоящий ураган. И зовут это чудище — Драколот.

Тут же создатели TERA обращают ваше внимание на тот факт, что попасть в «Разрушенные врата в Новый мир» не так-то просто. Сперва необходимо собрать группу из тридцати игроков 65-го уровня, а затем воспользоваться телепортом, расположенным рядом с Великой.

Ну а чтобы узнать, какая именно награда достанется за победу над Драколотом, отправляйтесь на официальный сайт TERA. Там же вы, кстати, найдёте и подробности о новой системе битв гильдий, ежедневных дополнительных заданиях Авангарда на арены и изменениях, которые затронут класс Лучник.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

изменить баланс классов

хотелось бы на это взглянуть, аха
анонс про одного только лучника

я правильно понимаю, что валить этого драка придется 30 хай-лвл героями? о_О
пардон, не туда вписался
Читай также